Гость
Статьи
Вчера должны были …

Вчера должны были начаться, но не пришли

Девочки, приветик. Две недели назад вышло так, что пришлось выпить Эскапел(( Хотелось спросить и почитать опыт тех, кто имел с ним дело так, как впервые её приняла. Вчера должны были начаться месячные, но не пришли( пмс есть, болит грудь, живот, отёки (у меня они обычно перед месячными),спина, сделала за весь период от приёма таблетки 6 тестов, последний делала сегодня утром. Чёткие одни полоски, силуэт второй ни на одном даже не вырисовывался, так что не беременна, + спустя три дня после приёма таблетки мазалось 2 дня, читала, что это свидетельство того, что таблетка сработала. Так сколько дней может быть задержка и стоит ли как то народными методами ускорять месячные?( #задержка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно беременна и аборт уже поздно делать, придётся тебе рожать.

Гость
#2

Ты приняла большую дозу гормонов,конечно будут сбои в цикле,жди

Гость
#3
Гость

Точно беременна и аборт уже поздно делать, придётся тебе рожать.

Очень остроумно) свои шутки оставляйте при себе

Гость
#4
Гость

Очень остроумно) свои шутки оставляйте при себе

Раньше надо было это написать, теперь уже поздно, отшутился.

Гость
#5
Гость

Раньше надо было это написать, теперь уже поздно, отшутился.

Не пишите сюда больше, пожалуйста. Именно ваши комментарии мне не нужны

Гость
#6
Гость

Не пишите сюда больше, пожалуйста. Именно ваши комментарии мне не нужны

Почему это??? У меня есть отличные комментарии для тебя!

Гость
#7

Просто сбой цикла от ударной дозы гормонов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Просто сбой цикла от ударной дозы гормонов

Как думаете, сколько ждать? Очень много?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: