Здравствуйте! Подскажите пожалуйста девочки ! Тест отрицательный. До начало месячных 13 дней. Тошнит и металический вкус во рту. Это может быть беременность ?
В большинстве случаев тест не ошибается. Лучше сходить к врачу. Это что-то другое.
Марина
[1960914115]
#3
Мне кажется, что это что-то другое! Не беременность!
Дарья
[3512913538]
#4
Господи, у вас просто самовнушение, начитаются интернетов, а потом бомбят форум. Тест так рано всё равно никогда не покажет, даже если беременность, да и тошнить вас так рано тоже не будет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3924457243]
#5
Это может быть, панкреатит, гастрит, отравление, застой желчи и еще масса ЖКТ заболеваний, кроме беременности