Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так забеременеть???

Доброго времени суток. Прошу помощи мне очень страшно. Где-то за 10 дней до месячных мы с мч занялись петтингом он был нижнем белье и шортах, я только в белье, он посадил меня на себя и начал имитировать движения полового акта, после того как я пришла домой на белье никаких пятен не обнаружила он сказал что не кончал. Потом мы тоже занялись петтингом где-то за 4 дня до пмс но он был в презервативе а я в прокладке, всё было так же пмс через 2 дня мне очень страшно могла ли я забеременеть, прошу совета может быть кто-то был в такой ситуации, 1)Могло ли что-то просочится?
2) Могу ли я забеременеть в такой ситуации?
Прошу не травить шуток потому что очень страшно и много чего начиталась в интернете.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Да, полно таких случаев

Гость
#3

Нет. Забеременеть вы можете одним способом, вернейдвумя. Он кончает в вас с проникновением.он начал половой акт без презерватива. Но не задолго до этого у него уже было семеизвержение.
Всё остальное чушь полная. Сперметазойды бегать, прыгать, тужиться, забирачсь под прокладку не умею. Даже если кончит вам на трусики, беременности не будет. Ну если только попробовать пальцем затолкать.

Гость
#4
Гость

Да, полно таких случаев

Ну зачем вы пугаете девчонку? Как опытная женщина, я вам указала 2 пути. Всё. Кончает на трусики. Подмываемсч легонько.

Гость
#5
Гость

Ну зачем вы пугаете девчонку? Как опытная женщина, я вам указала 2 пути. Всё. Кончает на трусики. Подмываемсч легонько.

А если после свыше описанного мной будет задержка стоит ли тогда волноваться?

Гость
#6

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал «СЭ» победу сборной России в гостевой встрече против Словении (2:1) в рамках отборочного турнира ЧМ-2022.

«Много нового было после мачта со Словакией. Не ожидал, что наши по-настоящему возьмутся за дело. Они почувствовали угрызение совести: на поле нужно впахивать, как Папа Карло, и против Словении все работали на победу, так что претензий ни к кому нет. Особенно по физике игра нашей сборной мне понравилась, хорошая сыгранность. Теперь ждем Кипр, мы их стопроцентно должны победить и как-нибудь сгонять ничью с хорватами, они не в той форме, Модрич уже свое потерял. Верю, что сборная России займет первое место, а Карпин на правильном пути», — сказал Пономарев в беседе с корреспондентом «СЭ» Георгием Скобликовым.

Также заслуженный мастер спорта СССР высказался об игре футболистов сборной России.

Гость
#7

После гостевой победы над Словенией сборная России с 19 очками занимает первое место в группе H квалификации ЧМ-2022. В параллельном матче сборная Хорватии сыграла вничью со Словакией (2:2) и опустилась на вторую позицию с 17 очками в активе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ну зачем вы пугаете девчонку? Как опытная женщина, я вам указала 2 пути. Всё. Кончает на трусики. Подмываемсч легонько.

а если будет задержка стоит волноваться?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: