Беременна, но беременности нет
Всем привет! Девочки , у кого так было? Последние месячные были 7 сентября, сегодня ровно 5 (акушерских) недель беременности. Но.. 5 октября хгч-60, а 9 октября-49… сегодня была на узи, плодного яйца в матке нет, в яичниках его тоже нет, желтого тела нет! Матка готова к беременности вроде, выделений никаких нет, живот не болит! Ставлю утрожестан и пью фолиевую. Это что такое вообще? Узистка говорит, оплодотворение состоялось, но яйцо либо не видно, либо оно не прикрепилось. Сдала сразу же ещё раз хгч..
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Поздняя беременность270 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А вы прививались от ковида?
Гость
А зачем Утрожестан?
Гость
Либо зб либо вб. если принимали утрик то скорее зб
Гость
Сдали бы лучше анализ на гормоны,чем просто так гормоны глотать.
Гость
Не от утрожестана, конечно. Но если плод нежизнеспособен то обычно происходит выкидыш на раннем сроке, но если в этот момент идет прием прогестерона то он тормозит процесс отторжения плода. Плод сам не выходит сам, но и ввиду патологий не развивается. Причин для зб много, генетика, проблемы с щж, густая кровь и пр. Вообще ранее 5-6 недель не сохраняют беременность именно поэтому
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Беременность сорвала. ХГЧ падает. Это называется, если я не ошибаюсь, биохимической беременностью. Так бывает и довольно часто.
Форум: Беременность
Всего: 215 237 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- 11 дпо тест на беременность2 ответа
- Помогите разобраться с тестом на беременность6 ответов
- Беременность малого срока3 ответа
- Анэмбриония4 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция39 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Помогите разобраться с тестом на беременность6 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- Анэмбриония4 ответа
- Беременность малого срока3 ответа
- 11 дпо тест на беременность2 ответа
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема