Гость
Статьи
Роддом и прививка от …

Роддом и прививка от коронавируса

Девочки, всем привет! Правда что в родом без прививки от корона вируса не пустят?? #здоровье #беременность #коронавирус

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь рожать на улице

Гость
#2

не пустят

Гость
#3

Пустят. На улице роженицу никто не оставит.

Гость
#4
Гость

Пустят. На улице роженицу никто не оставит.

Да, вот только пустят только в инфекционные отделение, туда же куда отвозят бомжих, нелегалок, и прочих потенциально и уже заразных беременных

Гость
#5
Гость

Да, вот только пустят только в инфекционные отделение, туда же куда отвозят бомжих, нелегалок, и прочих потенциально и уже заразных беременных

Низвели людей до уровня скота🤦‍♀️

Гость
#6

Разве у беременных прививка обязательна? Не слышала такое.

Гость
#7

Нет. Делают пцр при поступлении, если планово ложитесь, то с ним приезжаете

Гость
#9

Не знаю.Но прививаться не бойтесь.Умерла непривитая беременная.сыну 10 сиротой остался.Отчим оформляет опеку...не бойтесь.Сейчас и дети зараженные рождаются.Нк бойтесь.Все норм будет.

Гость
#10
Гость

Не знаю.Но прививаться не бойтесь.Умерла непривитая беременная.сыну 10 сиротой остался.Отчим оформляет опеку...не бойтесь.Сейчас и дети зараженные рождаются.Нк бойтесь.Все норм будет.

рано или поздно вы ответите за свои зверства.

Гость
#11
Гость

рано или поздно вы ответите за свои зверства.

Дуpa ты.Необразованная дуpa

Надежда
#12
Гость

Какая же ты твварина. То есть настолько пиздочесс, что готова и себя ребенка под замес пустить?

Я не готова, наоборот опасаюсь, что заставят делать прививку

Гость
#13
Гость

Дуpa ты.Необразованная дуpa

просвети. расскажи, чем инактивирован аденовирус на основе которого производится векторная вакцина и как это вещество повлияет на развитие плода.

Надежда
#14
Гость

просвети. расскажи, чем инактивирован аденовирус на основе которого производится векторная вакцина и как это вещество повлияет на развитие плода.

Я думаю что еще не изучено как вакцина повлияет на плод, опыты на на ставят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Рожайте платно. Бесплатно сейчас страшно рожать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: