Гость
Статьи
Стоит ли родить от …

Стоит ли родить от этого донора, если я бесплодный?

Мне меньше 30, женат на любимой уже 5 лет. Очень люблю. Захотели ребенка, не получалось. Но после обследования выяснилось, что я стерильный, детей не может быть вообще. Жена впала в депрессию. Но любит меня, а я её очень.
Ну что тут можно сделать? И вот жена рассказывает, у знакомой её подруги девушка родила что называется "для себя" от какого-то парня. После уточнений жена выяснила, что ему около 22, студент, спортсмен. Спустя какое-то время она сама вышла с ним на связь, он понравился ей внешне, как говорит очень "хорошие гены". Я в растерянности. Жена не хочет от анонимного донора из банка, так ка хочет знать человека. А потом она узнаёт, что у него 5 родившихся от него детей и одна беременна. И что так получилось, что у него это "само" происходит и началось с 17 лет.

После осознания этих фактов мне стало мягко говоря не по себе. А жене это даже как-то понравилось. Она любит меня и ждёт пока я сам дам добро. Но всё вроде бы ничего, но меня бесит факт того что он так легко "делает" детей всяким дамам, а у самого бесплодие. Растить одного из его детей – не знаю, могу ли с этим справится.

Вообще я готов полностью принять, вырастить и полюбить чужого ребенка. И жена хочет родить сама. Я не против. Но у меня странное отношение к этому парню. Как быть?

Опрос
Стоил ли родить от этого донора?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть жена родит от богатого. На алименты подадите и ты сможешь не работать

Гость
#2
Гость

Пусть жена родит от богатого. На алименты подадите и ты сможешь не работать

Да глупость же...

Гость
#3

Или пусть жена родит от афрорусского а то как то не толерантно что у вас в семье нет афрорусского

Гость
#4
Гость

Да глупость же...

Подумай хорошенько. Лучше от богатого, чем от нищего студента.

Гость
#5

Я бы настояла на анонимном доноре из банка. Там можно выбрать по карточке типаж мужчины, чтобы был похож на вас хотя бы внешне (глаза, волосы, рост и тд).

Гранитный Камушек
#6

Подождите, то есть ваша жена переспит с этим товарищем? На это соглашаться нельзя категорически - или анонимно от донора из банка, как советует гость выше, или никак. Да, если она не согласна на донора, это может быть концом ваших отношений, но соглашаться на такую легальную измену нельзя ни в коем случае

Гость
#7

Долбоюноша, не учили тебя, что писать разводки не есть гуд?

Гость
#8
Гость

Или пусть жена родит от афрорусского а то как то не толерантно что у вас в семье нет афрорусского

А ты начни встречаться с трансгендером!

Гость
#9
Гость

Долбоюноша, не учили тебя, что писать разводки не есть гуд?

Похожая история была у моего знакомого…

Гость
#10

Возьмите ребенка из детского дома

Гость
#11

Мужчина должен продолжать исключительно СВОЙ род!
Если уж не излечим, то лучше живи без детей.
Бесплодие не повод опускаться до уровня куколда воспитывающего чужих наЛюбышей!
Если вопрос настолько критичен, то лучше расстаться и жить одному.

Гость
#12
Гость

А ты начни встречаться с трансгендером!

Ты уже начал, но я не буду повторять за тобой

Гость
#13

У вас есть брат?
Пусть родит от него.
С ним спать не нужно, попросите и пусть даст вам сперму пока тепленькая, шприцем введёте.
Только брата проверь на ИППП.
Нужно проконтролировать овуляцию у женщины с помощью УЗИ.
И перед овуляцией залить сперму.
Потом проверить опять по УЗИ, если овуляция произошла, то повторно процедуру повторять не нужно.
Так ребенок и вам родной будет и жене.

Гость
#14
Гость

У вас есть брат?
Пусть родит от него.
С ним спать не нужно, попросите и пусть даст вам сперму пока тепленькая, шприцем введёте.
Только брата проверь на ИППП.
Нужно проконтролировать овуляцию у женщины с помощью УЗИ.
И перед овуляцией залить сперму.
Потом проверить опять по УЗИ, если овуляция произошла, то повторно процедуру повторять не нужно.
Так ребенок и вам родной будет и жене.

Шпришом без иголки))
Шприц 5 вполне подойдёт.

Гость
#15
Гость

У вас есть брат?
Пусть родит от него.
С ним спать не нужно, попросите и пусть даст вам сперму пока тепленькая, шприцем введёте.
Только брата проверь на ИППП.
Нужно проконтролировать овуляцию у женщины с помощью УЗИ.
И перед овуляцией залить сперму.
Потом проверить опять по УЗИ, если овуляция произошла, то повторно процедуру повторять не нужно.
Так ребенок и вам родной будет и жене.

А если нет брата, то отец, дед? Вы серьезно? Ребенок должен быть или родной обоим, или неродной никому.

Гость
#16
Гость

А если нет брата, то отец, дед? Вы серьезно? Ребенок должен быть или родной обоим, или неродной никому.

Очень серьезно.
Мы так сделали.

Гость
#17
Гость

Очень серьезно.
Мы так сделали.

В Библии кстати, есть случай когда отец Иуда восстановил семя своего умершего старшего сына и сноха родила двойню.

Мария
#18

Ну вообще на вашем месте я бы пошла в другие клиники и пересдала как минимум два раза спермограмму. Джае если у вас будет один спермотозоид, то дети уже могут вашими, это как минимум. А как максимум- сколько ошибок бывает. Вон моему тоже такой диагноз написали, что пару дней успокоиться не мог, так переживал сильно. Потом пересдал спермограмму, пошел к врачу андрологу и оказалось не все так страшно. Пропил курс Актиферт-андро, питание полностью поменяли на здоровое, исключили вредные привычки и все получилось! Даже без ЭКО!

Гость
#19

Если жена хочет родить от донора и вы уважаете ее желание, то и ей следует уважать ваше желание, что бы это было сделано из банка спермы. А то как-то игра в одни ворота получается. Надо искать компромисс. А если уже сейчас у вас разлад, то где гарантия, что через некоторое время эта ситуация не станет только усугубляться ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: