Гость
Статьи
Что это? Беременность? …

Что это? Беременность? Или психосоматика???

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. К врачу через 4 дня, но мучают подозрения, вот и решила спросить. У меня месячные начались на 4 дня раньше. Обычно идут 4 дня, а прошли 6. Шли 4 дня скудно, остальные 2 дня умеренно. Через 5 дней как закончились месячные, я пошла в туалет и капнуло 2 капли крови. Позвонила гинекологу, она сказала пропить Дицинон , если не пойдёт через 5 дней, придти к ней. Сразу выпила таблетки. На следующий день та же история. Опять 2 капли. Я продолжила пить таблетки. Больше это не повторялось. Теперь ( до месячных две недели) уже наверное дней 5 болит грудь, тянет живот, стала много кушать, что это может быть? Активно живу половой жизнью, не предохраняемся. #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Валя, зачем нам это знать?

#2
Гость

Валя, зачем нам это знать?

Люся, думала пока не узнаешь, спать не ляжешь

Гость
#3
DariyanaBertie

Люся, думала пока не узнаешь, спать не ляжешь

Мож тебе на клык дать? Люська моего побалабасишь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Мож тебе на клык дать? Люська моего побалабасишь?

А может тебе лучше ума набраться стоило бы? Давай начнём с того, что нормальному человеку если что-то не интересно, он в первую очередь это не читает, а во вторую очередь как минимум не пишет там ничего.
Но, а самоутверждаться за счёт другого человека, тем более по сети, не самый лучший вариант. Только больше себя топишь…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: