Гость
Статьи
От кого я беременна?

От кого я беременна?

6 октября ходила на УЗИ малого таза,сказали что первая фаза цикла. До этого шли месячные с 24-28 сентября. 12 октября был Прерванный половой акт с мужчиной. 20 октября был половой акт с другим мужчиной,но с окончанием внутрь. От кого я беременна?????

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разьве есть разница, просто будешь матерью одиночкой и в графе отец прочерк.

#3

Мне нравится эта наивная пiдерастия -- "от кого я беременна"? Ну с кем пиндюрилась, от того и беременна. Может ветром надуло. Может взбзднул кто-то рядом, от этого тоже можно залететь.

Гвоздь
#4

Тупая овца. Ужас. Тебе сколько лет, окончание тугое??

Гость
#6

По срокам больше вероятно, что от первого.

#7
Гость

По срокам больше вероятно, что от первого.

Так он же не брызгал, брызгал второй. Будет двойня разом.

Людмила
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Мне нравится эта наивная пiдерастия -- "от кого я беременна"? Ну с кем пиндюрилась, от того и беременна. Может ветром надуло. Может взбзднул кто-то рядом, от этого тоже можно залететь.

Их было ж два и в разные дни

Людмила
#9
Гость

По срокам больше вероятно, что от первого.

Он не кончал в меня

Гость
#11

Ну тут все ясно)))))), Позравляю!!!!!! !!!!!!У вас ребенок от ПУДЖА!!!!!!!. Ухууууууууу!!!))!)!)!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#12
Гость

Ну тут все ясно)))))), Позравляю!!!!!! !!!!!!У вас ребенок от ПУДЖА!!!!!!!. Ухууууууууу!!!))!)!)!

Это кто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: