Гость
Статьи
Ваш первый аборт

Ваш первый аборт

Сегодня, хотелось бы поговорить про первый аборт. Не знаю как объяснить, но вот мне на данный момент 22 года. Первый раз был в 20, до этого момента я совершенно другие представления имела об этом и думала, что, что-то изменится. По итогу, мне просто стало на всё безразлично. Просто интересно, как у вас сложилась жизнь после вашего первого аборта.

Абрикосина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

ну ты дура, если у тебя был аборт первый или десятый - НЕ значит, что у всех был
ты тут проституцией своей хвастаешься, ну-ну!😜

Вот это тебя разорвало, просто не отвечать в голову не приходило?

Гость
#3

В целом норм, но я мужик

Оля
#4

В 17 лет. Нормально сложилась жизнь, вышла замуж в 28, родила планов в 30.

Гость
#5

К сожалению сейчас люди живут в такое время, что аборты не считают убийством, очень печально... :( я никого не осуждаю т к сама была в свое время далека от веры, но хотела бы чтобы люди знали о том, что есть Бог и что за все наши поступки нам придётся отвечать на суде, если в них мы не раскаемся от всего сердца...
Ниже история почти нашей современницы святой Варвары Вырицкой:
"Во время одного из таких явлений Богородица дала матушке Варваре особое задание – молиться за невинно убиенных детей. Она показала ей, как видение, огромный океан. В нем среди множества волн плыли несчастные головки деток, которые пытались судорожно ухватиться за любую щепочку. Потом матушка Варвара увидела множество веселых, нарядно одетых людей. На руках у них и рядом с ними находились дети. Но люди эти, не обращая внимания на чад своих, своими руками бросали их в пучину волн. Дети тонули и кричали: «Мамочка, папочка, за что вы меня бросили?» А родители шли своей дорогой, их сердца окаменели, не слышали они криков детей своих.

Когда увидела это старица, то упала Богородице в ноги и взмолилась: «Царица Небесная, что же это такое?! Почему такое творится?!» Богородица ответила: «По грехам людей наступает такая жизнь. И то, что ты видишь сейчас, будет твориться повсеместно. Родители добровольно примут на глаза свои шоры и не будут понимать детей своих. Умы и сердца их будут заняты ублажением себя, прихотей тела своего. И детей своих они станут истреблять, чтобы те не мешали их грешить».

Гость
#6
Гость

К сожалению сейчас люди живут в такое время, что аборты не считают убийством, очень печально... :( я никого не осуждаю т к сама была в свое время далека от веры, но хотела бы чтобы люди знали о том, что есть Бог и что за все наши поступки нам придётся отвечать на суде, если в них мы не раскаемся от всего сердца...
Ниже история почти нашей современницы святой Варвары Вырицкой:
"Во время одного из таких явлений Богородица дала матушке Варваре особое задание – молиться за невинно убиенных детей. Она показала ей, как видение, огромный океан. В нем среди множества волн плыли несчастные головки деток, которые пытались судорожно ухватиться за любую щепочку. Потом матушка Варвара увидела множество веселых, нарядно одетых людей. На руках у них и рядом с ними находились дети. Но люди эти, не обращая внимания на чад своих, своими руками бросали их в пучину волн. Дети тонули и кричали: «Мамочка, папочка, за что вы меня бросили?» А родители шли своей дорогой, их сердца окаменели, не слышали они криков детей своих.

Когда увидела это старица, то упала Богородице в ноги и взмолилась: «Царица Небесная, что же это такое?! Почему такое творится?!» Богородица ответила: «По грехам людей наступает такая жизнь. И то, что ты видишь сейчас, будет твориться повсеместно. Родители добровольно примут на глаза свои шоры и не будут понимать детей своих. Умы и сердца их будут заняты ублажением себя, прихотей тела своего. И детей своих они станут истреблять, чтобы те не мешали их грешить».

Ты.... Какая царица небесная? 🤬есть только один Бог а остальные все выдумки шарлатанов для дураков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Как жизнь сложилась?) В декабре 2018 года была замершая первая беременность, пришлось срочно делать операцию, т. К. При замершей плод уже разлагаться начинает, и чтоб спасти жизнь себе, нужна была операция. В 2019 году, год спустя, снова забеременела, срок маленький. Но родители мои были против внука, мама посылала меня на аборт, я хотела оставить ребенка, но была в смятении, оставлять его или нет, т. К. Мне тогда было 22 года, сама жила с парнем, с которым личная жизнь не складывалась, снимали хату за 6 тыс. Сама тогда неофициально еще работала, каждый день без выходных почти, с 10 до 1 ночи, смена 1000 рублей, в одном баре. В итоге 1 замершая, 1 аборт, сейчас мне 25 лет, наверное теперь придется обследоваться, потому что забеременеть не получается..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: