Гость
Статьи
Что это может быть: …

Что это может быть: беременность или просто ПМС?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что у меня: беременность или что-то другое. Сразу после месячных был первый защищённый ПА. С того момента прошло почти 5 недель. Месячных до сих пор нет. Болит грудь и низ живота с обеих сторон, преимущественно с левой стороны. Нет аппетита, немного похудела. По утрам не тошнит, вообще не тошнит, базальная температура 36,1. Выделений странных не было. Я очень боялась, что забеременею и начала параноить на второй неделе после ПА. Живот болит почти постоянно, сильно тянет, когда хожу или даже лежу. Не знаю, что думать. Если это беременность, на каком сроке показывает тест положительный результат? Что это может быть, кроме беременности, возможно ли, что это просто предменструальный синдром?

9 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Автор, тест можно делать уже спустя 2 недели после ПА. Так что вперед в магазин за тестом.

#2
Кейт

Автор, тест можно делать уже спустя 2 недели после ПА. Так что вперед в магазин за тестом.

Спасибо)

Секси Котёнок
#3

Тест уже смело можно делать. У меня показал 2-х недельную беременность. А симптомы кстати похожи с пмс: апатия, грудь болит, нервозность.

#4
Секси Котёнок

Тест уже смело можно делать. У меня показал 2-х недельную беременность. А симптомы кстати похожи с пмс: апатия, грудь болит, нервозность.

У Вас через две недели после ПА показало? Просто недавно я делала тест на соде и моче, не решалась тест купить. Реакция пошла сильная. Пенилось и поднимались пузырьки. Плюс у меня никогда не было такой задержки. Прошло уже 33 дня с конца прошлых КД

Секси Котёнок
#5
MiiiiissAgnia9719

У Вас через две недели после ПА показало? Просто недавно я делала тест на соде и моче, не решалась тест купить. Реакция пошла сильная. Пенилось и поднимались пузырьки. Плюс у меня никогда не было такой задержки. Прошло уже 33 дня с конца прошлых КД

Я сделала тест, на следующий день сразу пошла на УЗИ. Срок 2 недели.

#6
Секси Котёнок

Я сделала тест, на следующий день сразу пошла на УЗИ. Срок 2 недели.

А Вы случайно не помните, когда у Вас начала болеть грудь и живот?

Секси Котёнок
#7
MiiiiissAgnia9719

А Вы случайно не помните, когда у Вас начала болеть грудь и живот?

Я узнала о беременности 1 сентября (хорошо помню этот день) в этих числах как раз должны были месячные начаться. И я проснулась от того, что соски очень болели, тут же тест +

Секси Котёнок
#8
MiiiiissAgnia9719

А Вы случайно не помните, когда у Вас начала болеть грудь и живот?

Т.е до задержки даже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Секси Котёнок

Т.е до задержки даже

я вот не чувствую боли в сосках, только просто болит . Но болит уже недели полторы-две

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема