Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить беременность ?

Общество обманывает о счастье материнства? 25 лет, 36 недель, осталось немного, ребёнок желанный. Перед беременностью проходила обследование - все органы в идеальном состоянии. Протекает все хорошо, только есть но ! Небольшие пробочки, которые скоро доведут меня до края . Мне кажется я собрала все !!!! Токсикоз с 6-18 неделю ( по 15 раз на дню рвало, три месяца под капельницей) Потом давление начало подниматься, однажды даже в обморок упала Молочница - постоянно возвращается ( хотя в жизни не было) Был отёк носа, плохо сплю Поспвчера всю ночь чесались соски и я случайно во сне видимо сковырнула в ореоле какую то родинку...И сегодня как вставляла свечу от молочницы, которая потом с утра до обеда Вытекает и без неё до фига выделений обнаружила Геморой !!!! Это последняяя капля 💧 сил моих нет, а что же будет после родов!!! Говорят что дальше хуже !!! Это ужасно #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность это естественный процесс, вообще ничего сверх возможностей нет там. Если ты не суецидница, то переживешь.

Гость
#2

Почему адскую изжогу не написали. Разводка

#3

У моей подруги парализовало одну часть лица за неделю до родов. Тоже здоровье как у космонавта было. Месяц прошел, лечится, а параличь не проходит. Врач говорит, что может через год пройти, а может никогда.... "Оздоравливающие роды" хйули!

Гость
#4

Автор, у вас абсолютно стандартный набор. Вы не лежите на сохранении с капельницей. И это уже радостно.

#5

Не надо параноить, успокойтесь и настаивайтесь на встречу с ребенком)) Все это поправимо и не у вас одной были такие проблемы...

#6

Дааа. Усталость смертельная ещё. Постоянная изжога. Ребенок давил на какую-то вену и у меня так стреляло в ноги, что они отнемались и я криком кричала. Бесконечная беготня в туалет и днем, и ночью с первых недель и до родов. Нос, да, закладывало, ппц. Храпела , как паровоз , муж спать не мог и сама просыпалась от своего же храпа постоянно. Ноги , опухшие, как у слона! Ребёнок на последних неделях так кувыркался, что я ревела от боли. Муж в ужас приходил, когда от этих кульбитов не только живот, а я вся ходуном ходила. Все это закончились в один день. Как только родила. Геморрой остался. И сынок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

А, кстати, облегчения не ждите. Рожать тоже не сахар. Потом кормить каждые 3 часа. Вроде стал спать ночью по 5 часов. Фух! Думала, отпускает. Хрен! Колики начались. Вообще не спим теперь по ночам, на руках висим. Спина и руки болят адски. А потом зубы полезут. Эх... Вспоминаю беременность, думаю, а не так уж и плохо, даже норм было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: