Гость
Статьи
Еле заметная полоска …

Еле заметная полоска на тесте

Добрый вечер . Истрия такая : был незащищённый ПА ( в меня) за два дня до овуляции, через 5 дней начал тянуть низ живота и тянет уже неделю , будто надулся . Тесты показывали одна полоску , но сегодня ( 10 дпо) 31 октября тест показал еле заметную полоску ( до задержи 5 дней ) тест First reply
Беременность ли это ? #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это еле заметная беременность

Гость
#2

Да, беременность. Срок маленький поэтому такая бледная. Ещё бледная иногда значит внематочная, лучше сходить на Узи

Гость
#4

Да.

#5

У меня так было. Была еле заметная полоска, боялась, что внематочная, поэтому сдавала хгч, но всё оказалось хорошо и моей еле заметной полосочке - уже год!) Хотя даже на узи её было не видно.

#6

Да ,Поздравляю ) Это в 99% случаев беременность , у меня так же было! С каждым днём хгч будет расти ,и полоска будет все ярче

#7

думаю, что если один показал //, то это беременность. я бы сдала хгч. First Reply хорошие тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

я этими тестами пользовалась год назад, когда каждый месяц за неделю до задержки начинала делать тесты) ну что, за 4 дня до КД поймала бледную полоску.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: