Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность выдал еле заметную полоску через 15 минут!!!!

Добрый день! Сегодня утром сделала тест на беременность мама-чек. Посмотрела результат через 3-5 минут нечего не было. Выбросила в мусорку. Через 15 минут выкидывала мусор и решила почему то еще раз посмотреть на тест и увидела еле заметную вторую полоску!!! Скажите я себя накручиваю или я могу быть беременна?Задержка еще только через 4 дня. 2 дня назад делала тест другой марки (более дорогой) - Мама тест и он был отрицательный. Думаю повторить тест через 2 дня, чтобы срок побольше был. Если конечно я беременна. Впервые на таких форумах и не знаю получу ли ответы из вашего жизненного опыта, но очень на это надеюсь.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам тут не скажет, беременны вы или нет. Либо беременны, либо нет. Беременность Шредингера.
Повторные тесты и поход к врачу вам в помощь

Гость
#2

К врачу пусиая трата лденег, сделайте электронный, мне показал 1_2 недели а потом пошли мес, это был выкидыш на раннем сроке..
И к врачу ходиоа узи делать 2 раза и хгч 2 раза, все зря, врачиха деньги тянула и молчала типо незнает ниче ага, а я наивняк

#3
Гость

К врачу пусиая трата лденег, сделайте электронный, мне показал 1_2 недели а потом пошли мес, это был выкидыш на раннем сроке.. И к врачу ходиоа узи делать 2 раза и хгч 2 раза, все зря, врачиха деньги тянула и молчала типо незнает ниче ага, а я наивняк

А марку теста не подскажите?

Гость
#4
juliav12

А марку теста не подскажите?

Clearblue вроде самый популяоный, ок 300р

#5
Гость

Clearblue вроде самый популяоный, ок 300р

Спасибо большое за ответ!

Гость
#6

После задержки уже должна быть яркая отчётливая полоса, еле заметная у меня была за 3 дня до задержки

Гость
#7

За те деньги, которые вы потратили на покупку непонятных тестов, можно один раз сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и успокоиться. Но желательно не до задержки, если только вам действительно результат нужно, а не развлечься.

#8
Гость

После задержки уже должна быть яркая отчётливая полоса, еле заметная у меня была за 3 дня до задержки

А у вас сразу появилась еле заметная? у меня сейчас 4 дня до задержки, но появилась спустя 15 мин. где то.

#9
Гость

За те деньги, которые вы потратили на покупку непонятных тестов, можно один раз сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и успокоиться. Но желательно не до задержки, если только вам действительно результат нужно, а не развлечься.

Кто вообще с таким развлекается?) Я заранее сделала тест, потому что организм странно себя ведет. Спасибо большое за ответ. Обязательно сдам после задержки.

Ми ми ми🐭
#10
Гость

После задержки уже должна быть яркая отчётливая полоса, еле заметная у меня была за 3 дня до задержки

Зачем делать тест до задержки .все не как не пойму?

Гость
#11
juliav12

А у вас сразу появилась еле заметная? у меня сейчас 4 дня до задержки, но появилась спустя 15 мин. где то.

Автор, мой вам совет, подождите до задержки и сделайте тест.
Не нужно всех этих лишних телодвижений, тесты до задеожки, хгч до задержки, узи до задержки.
В этом нет смысла, только пустая трата денег.

Гость
#12
juliav12

А у вас сразу появилась еле заметная? у меня сейчас 4 дня до задержки, но появилась спустя 15 мин. где то.

У вас очень мало хгч в моче, именно поэтому тест отдуплился только через 15 минут.

#13
Гость

Автор, мой вам совет, подождите до задержки и сделайте тест. Не нужно всех этих лишних телодвижений, тесты до задеожки, хгч до задержки, узи до задержки. В этом нет смысла, только пустая трата денег.

Спасибо большое за ответ. Постараюсь дотерпеть)

#14
Гость

Автор, мой вам совет, подождите до задержки и сделайте тест. Не нужно всех этих лишних телодвижений, тесты до задеожки, хгч до задержки, узи до задержки. В этом нет смысла, только пустая трата денег.

Спасибо большое за ответ)
Буду ждать и надеяться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

У вас очень мало хгч в моче, именно поэтому тест отдуплился только через 15 минут.

Спасибо большое за ответ)
Буду ждать и надеяться)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: