Гость
Статьи
Вопрос про берём, …

Вопрос про берём, вероятность беременности и овуляцию

Здравствуйте, такой вопрос,немного переживаю.

С 22 октября по 26 октября были месячные, пошли с задержкой.(27 и 28 были коричневые выделения, но они так обычно заканчиваются всегда)

29 с молодым человеком был петтинг, он терся голым членом о мои трусы возле входа во влагалище. Минуты 2 где-то, дальше ничего не было

Овуляция по календарю должна быть 8,но мне кажется,что она начиналась раньше,ибо выделения прозрачные усилились

Я очень мнительная,паранойю сильно.

( у парня член был сухой,говорят обычно должна выделяться смазка,от которой можно забеременеть, но у него ничего подобного не заметила)

Ответьте пожалуйста, возможна ли беременность через такой способ?И даже если на тот момент овуляция началась могу все таки забеременеть?

Спасибо большое за ответы
Понимаю,что вопросы глупые,но страшно.
#беременность  #возможность #зачатие #овуляция #шанс 

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Беременность невозможна
2. Рано вам даже тереться писей с кем либо. Лучше учебник анатомии почитайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

через месяц станете мамой!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: