Гость
Статьи
Амг…. 0.01

Амг…. 0.01

Привет девочки,год назад амг был 0.02 была стимуляция…овуляция была хорошая,но беременность не наступила
Было три операции и ни кто даже не пытался лечить кисты ,сразу на стол,вот так вот после третьей я узнаю ,что амг 0.02 фсг под сотку и около 50 лг
Вообще все анализы поршивЯт ужасно…приговор только дя…я хочу подарить любимому малыша,у темно детей своих нет… #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

витамины пьете какие-нибудь?

Гость
#2

Привет автор!!!!!! У меня тоже самое! Только фсг около 150. Понимаю как никто твою отчаяние. Давай общаться?

Гость
#3
Гость

витамины пьете какие-нибудь?

Начала елевит,витамин д ,витание Е фертина и овариамин
Фолликулы есть в яичниках

Гость
#4
Гость

Привет автор!!!!!! У меня тоже самое! Только фсг около 150. Понимаю как никто твою отчаяние. Давай общаться?

Давай 89255722289 у меня фсг скажет то 24 то 35 то 50 то 100

Гость
#5

Напишу тебе в ватсап❤️ Иди можем в инст) как удобно . Обсудим что делать дальше! По своему опыту скажу,если есть фолликулы-то беременность очень вероятна! У меня на этом узи всего 1 был,а на прошлом вообще 0. Заказала кучу витаминов и таблеток)

Гость
#6
Гость

Напишу тебе в ватсап❤️ Иди можем в инст) как удобно . Обсудим что делать дальше! По своему опыту скажу,если есть фолликулы-то беременность очень вероятна! У меня на этом узи всего 1 был,а на прошлом вообще 0. Заказала кучу витаминов и таблеток)

Здравствуйте,у меня такая же ситуация амг 0.01 вы что нибудь смогли сделать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте,у меня такая же ситуация амг 0.01 вы что нибудь смогли сделать?

Здравствуйте, сколько Вам лет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: