Гость
Статьи
Можно ли перепутать …

Можно ли перепутать кисту яичника с внематочной беременность?

Можно ли перепутать кисту яичника с внематочной беременность? Киста 5 см.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Xpен его знает.

Гость
#2

Нет, с такой внематочной в 5 см вы бы уже умерли

Гость
#3

Нет

Гость
#4

У меня была киста, а поставили обычную беременность, так что с обычной беременностью перепутать можно, сейчас такие врачи, что я склоняюсь к тому, что и внематочную беременность умельцы могут спутать с кистой

Лора
#5

Думаю, вопрос снимется, когда вы обратитесь к врачу. У меня боли начались, я пошла к гинекологу. По совету подруги в Юсуповскую больницу к Анастасии Ласкевич. Оказалось, что киста. Провели лапароскопию, восстановилась в короткие сроки. Все хорошо. Не тяните, здоровьем нужно заниматься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#6

У меня киста жёлтого тела,37 х35 мм с Лёвой стороны. При ходьбе больно с лева. И сегодня болел живот снизу как будто должна мс прийти. Подскажите пожалуйста возможна ли беременность??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: