Гость
Статьи
Можно ли перепутать …

Можно ли перепутать кисту с беременностью

Была на узи сказали у вас два темных круга те киста 38мм и еще одна 22мм. Это на левом яичнике, правый в норме. И сказали что скоро придут месячные. Месячные были 28января последние, получается задержка 9 дней. До сих пор м.нет.(хотя геник.сказала типо скоро придут,наступила 2я фаза,). Подскажите может быть это ошибкой. Тест отрицательный сегодня делала.

Диди
10 ответов
Последний — 11 марта 2017, 09:08 Перейти
1.
Давно было

У меня перепутала гиня. Сказала беременность. Хотя была киста.
Узи по идее показать должно. На узи мне сразу сказали, что это киста

2.
Лаура

Если узист профессиональный, то он понимает, что яичники и матка находятся физиологически в разный частях таза.

3.
Гость

При беременности тест обычно положительный...

4.
Гость

Пф. Вон недавно показали, сделали женщине кесарево двойни под общим наркозом, а потом сказали, что детей не было а это киста такая. А сердцебиение плодов - ну так это киста пульсировала, такое бывает))))) А кисту мы вам удалили, скажите спасибо)))) По ящику показывали.

5.
гость

Из за кисты задержка у вас и есть

7.
Диди

Я была у врача, весь месяц хожу. Она мне вот 5 марта сказала, что правый яичник в норме, и поэтому месячные все ровно придут скоро. Вот я и жду а их все нет. ( ничего вроде не болит, не тянет).

8.
Гость

Хрен с яичниками. В матке что? Есть плод или нет?

9.
Ирина

Беременность развивается в матке. Яичники находятся по бокам. Перепутать только тупой врач может.

10.
Гость

Да вы можете быть беременной ! Вы худенькая ? У меня тест 2 месяца беременность не показывал и Гин как раз говорила , что киста. Но на УЗИ сказали , что беременна . У худых девочек просто может не сразу показывать тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Диди
Гость

Да вы можете быть беременной ! Вы худенькая ? У меня тест 2 месяца беременность не показывал и Гин как раз говорила , что киста. Но на УЗИ сказали , что беременна . У худых девочек просто может не сразу показывать тест

Да я худ.45кг. Сомнения появились так как, м.до сих пор нет,(хотя сказали что скоро), есть к ночи хочется. Да еще здесь так много пишут о случаях, с путаницей. Надеюсь и у меня ошибка.