Гость
Статьи
Можно ли перепутать …

Можно ли перепутать кисту яичника с беременностью?

Была на УЗИ в женской консультации сказали что киста жёлтого тела на левом яичника, может ли это быть беременность?
Девочки кто сталкивался с таким?

Мару
8 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Если ХГЧ показывает беременность, то возможно, если нет, то нет!

гость
#2

Так сделайте тест, в чем проблема то.

Роо
#3

Мне гиня на внеплановом для меня осмотре)))) сообщила, что я беременна. На узи - киста. Лапара и все такое

Гость
#4

Могут! Моей подруги так беременность поставили на УЗИ! Она пришла домой сделала 5 тестов все отрицательные были, пошла в другую больницу, там выяснилось, что это киста! Конечно мало верится... Но как то так...

Рина
#5

Надо к врачам ходить на приём, а не врачулькамммммм.

Гость
#6

Можно и ***** перепутать с трамвайной ручкой.

Гость
#7

Могут, запросто, мне воспаление с внематочной беременностью перепутали, было дело. Сдайте анализ на ХГЧ, и все сразу узнаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Первая беременность узналась именно так. Знала что уже беременна,пошла на приём,поставили после осмотра и узи «киста левого яичника» через две недели пришла с тестом и токсикозом,осмотрели сказали что кисты нет,есть беременность,отправили на узи,а там беременность 8,6 недель

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: