Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право гинеколог...

Имеет ли право гинеколог сказать маме что я не девственница? Я Алена, мне 14 лет ,через 2 месяца исполняется 15 ,встречаюсь парнем год,недавно лишилась девственности,мама отпускает каждые выходные к нему на ночевки т.к редко видимся. Парень и мама знакомы. Мама говорит что когда закончатся месячные пойдем к гинекологу на осмотр. Можно ли поговорить с гинекологом чтоб он маме не рассказал что я не девственница? Для меня это очень важно

Алена
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Алёна, то нет, была бы Настюха точно бы сказал

Гость
#2

Гинеколог не имеет права говорить маме, о том, что ты не девственница

Крошка Ру
#3

Ну если мама отправляет вас на ночевки, то должна понимать, что она вас там шпехает. Смысл в гинекологе?

Гость
#4

Ну мама если отпускает вас с ночевкой, наверное понимает что вы спите вместе?

Гость
#5

...или если Диана.

Гость
#6
Гость

...или если Диана.

)))

Гость
#7
Алена

Имеет ли право гинеколог сказать маме что я не девственница? Я Алена, мне 14 лет ,через 2 месяца исполняется 15 ,встречаюсь парнем год,недавно лишилась девственности,мама отпускает каждые выходные к нему на ночевки т.к редко видимся. Парень и мама знакомы. Мама говорит что когда закончатся месячные пойдем к гинекологу на осмотр. Можно ли поговорить с гинекологом чтоб он маме не рассказал что я не девственница? Для меня это очень важно

С таких лет ты уже шпоришься, хоть предохраняешься презервативами? Или на ппа уповаешь?))) Предохраняйся а то маме своей в подоле скоро гуманоида принесешь

Гость
#9

Вы вообще то несовершеннолетняя, так что имеет

Гость
#10

Твой всё равно на тебе не женится, зря дала.

Гость
#11
Бухие бухи

Сходите к гинекологу без мамы.

Так мама сама хочет дочь сводить к врачу.
Автор, если серьезно, Ваша мама давно в курсе, что Вы не девственница, так что не парьтесь.

Гость
#12

Ну если денег гинекологу дадите и мама с вами в кабинет не попрется то не скажет а так конечно же скажет вас же ведут к гинекологу а не вы сама идёте

Гость
#13

Мама и так знает, что вы спите со своим парнем, раз отпускает к нему на ночь. Может просто хочет проверить, не подцепили ли вы чего, о здоровье вашем беспокоится.

Гость
#14

имеет. Т.к. ответственность за вашу жизнь и здоровье несут родители и являются вашими законными представителями. А вы даже согласие на медицинское вмешательство до 15 лет не имеете право подписывать.

Елена
#15

Имеет, нет 18 Вам. Почему маме стыдно сказать? Сексом заниматься не стыдно?

Гость
#16

Странная мама. Сама отпускает ребенка к парню с ночевкой, но о потере девственности с ней почему-то поговорить нельзя. Если мама с вами в кабинет пойдет, то естественно, все ей станет понятно, когда врач будет вас спрашивать, девственница ли вы.

Гость
#17

Ого, намечается новый выпуск Пусть говорят.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Алена

Имеет ли право гинеколог сказать маме что я не девственница? Я Алена, мне 14 лет ,через 2 месяца исполняется 15 ,встречаюсь парнем год,недавно лишилась девственности,мама отпускает каждые выходные к нему на ночевки т.к редко видимся. Парень и мама знакомы. Мама говорит что когда закончатся месячные пойдем к гинекологу на осмотр. Можно ли поговорить с гинекологом чтоб он маме не рассказал что я не девственница? Для меня это очень важно

.
Мне кажется врачи обязаны говорить родителям о состоянии здоровья их детей, если те еще не совершеннолетние.
.
Так что палево. Иди сама сдавайся маме.
.
_

гость
#19
Алена

...мама отпускает каждые выходные к нему на ночевки...

Тут какая-то махинация. Скорее всего маман заявит на паренька в полицию об изнасиловании и стрясет с него денжат на квартирку в приданое. Вряд ли родители паренька заходят, чтоб он присел лет так на много за педофилию.

#20
Крошка Ру

Ну если мама отправляет вас на ночевки, то должна понимать, что она вас там шпехает. Смысл в гинекологе?

Смысл чтоб девочка узнала о последствиях не от мамы ( которая ни чего не понимает) а от знающего врачя

#21

Мне кажется, если мама пойдет с вами к гинекологу, то естественно она захочет с ним поговорить, и узнает у него. Попробуйте честно сами рассказать, до похода ко врачу.

Голова Жади
#22

маман отпускает с ночевкой к парню пигалицу? вы случаем с шурыгиной не контачите? Тоже страта с родителями восемь лет строгача или девушка на миллион???

Маллина
#23

Суши сухари для своего парня. Нары ждут его.

Гость
#24

8 лет вашему кавалеру обеспечены. В 14 лет пора бы это знать, а не по ночовкам к парню бегать.
И выйдет он оттуда уже не того пола.

Гость
#25
Маллина

Суши сухари для своего парня. Нары ждут его.

Маму прав лишат

Гость
#26
Гость

Маму прав лишат

Тогда мама деньги из паренька выбивать будет.
Но если для девчонки важно чтобы мама не узнала про секс, значит не все там чисто у этой юной мадам.

Гость
#27

Маму можно привлечь к уголовной ответственности за неисполнение своих родительских обязанностей,она подтолкнула свою несовершеннолетнюю дочь в объятия парня(мужчины),а его,в свою очередь ждёт уголовная ответственность за вступление в половые отношения с несовершеннолетней.Гинеколог,после осмотра,обязана не только сказать матери,что вы-не девочка,но и поставить в известность органы опеки и правоохранительные органы тоже.Вы все попали...крупно.

Спокойная
#28

Когда приходишь к гинекологу, он спрашивает - живёшь ли половой жизнью. Если мама стоит рядом, то всё - палево. Попробуй попросить её не заходить с собой. Я бы стеснялась.

Гость
#29

Спросите на врачебном сайте лучше.

Гость
#30

я в 14-15 лет ещё в куклы играла.... половую жизнь начала с 16-17. и начала пить ОК. Гинеколог имеет право сказать ваш диагноз, но не состояние девственности. Если что, говорите, что сама тампоном нечаянно порвала во время месячных и не поняла, потому что кровь же.

#31

Когда гинеколог спросит живёте половой жизнью или нет, скажите что не живёте. Тогда она вас посмотрит другим путем, прощупает живот и все.

мария
#32
Гость

Ну мама если отпускает вас с ночевкой, наверное понимает что вы спите вместе?

мама думает, что они в шашки играют...в поддавки

Зануда
#33
Lejsan

Когда гинеколог спросит живёте половой жизнью или нет, скажите что не живёте. Тогда она вас посмотрит другим путем, прощупает живот и все.

Ага, и не заметит возможные проблемы или беременность. Прекрасный совет Вы дали! Зато мама ничего не узнает!

#34
Зануда

Ага, и не заметит возможные проблемы или беременность. Прекрасный совет Вы дали! Зато мама ничего не узнает!

Беременность можно узнать сделав тест. Думаю раз ведут половую жизнь, значит предохраняются. А потом уже можно без мамы сходить к другому врачу и все рассказать, провериться.

Гость
#35

сейчас так в поликлиниках детских. до 18 осмотр только с разрешения мамы и под контролем. одну вас не примут. а какие у нас врачихи в поликлиниках вы знаете. сразу скажут, что вы не девочка

Гость
#36
Спокойная

Когда приходишь к гинекологу, он спрашивает - живёшь ли половой жизнью. Если мама стоит рядом, то всё - палево. Попробуй попросить её не заходить с собой. Я бы стеснялась.

Не примут ее одну. Такие правила сейчас

Ли
#37

Что? Мама отпускает к парню на ночь и думает, что вы девственница?...😒

Ли
#38
Lejsan

Беременность можно узнать сделав тест. Думаю раз ведут половую жизнь, значит предохраняются. А потом уже можно без мамы сходить к другому врачу и все рассказать, провериться.

Ну даа, это же само собой, да? А откуда-то потом передачи про малолетних мамаш. В общем все трое конченые какие-то. Малолетняя ***, сумасшедшая безответственная мамаша и педофил. Пусть идут к малахову.

#39
Ли

Ну даа, это же само собой, да? А откуда-то потом передачи про малолетних мамаш. В общем все трое конченые какие-то. Малолетняя ***, сумасшедшая безответственная мамаша и педофил. Пусть идут к малахову.

Попросили совет, я дала. А автор уже сама должна решить, как поступить.
Надо было думать головой, прежде чем начинать половую жизнь. "После боя кулаками не машут"

Гость
#40

Комменты атас просто, особенно про малахова))) В любой непонятной ситуации - марш к Малахову - он разберется)))

Ли
#41
Гость

Комменты атас просто, особенно про малахова))) В любой непонятной ситуации - марш к Малахову - он разберется)))

Да!😄

Ноу нейм
#42

Тоже самое . Парню 17, мне 14. Вместе год. Понятное что не только за ручки ходим . Мама хочет отвести к гинекологу. Очень страшно что узнает.

Гость
#42
Ноу нейм

Тоже самое . Парню 17, мне 14. Вместе год. Понятное что не только за ручки ходим . Мама хочет отвести к гинекологу. Очень страшно что узнает.

Я спрашивала у мента и он сказал, что если парню нет 18 ,то его не посадят. А так лучше признайся маме.

Гость
#42
Гость

Маму можно привлечь к уголовной ответственности за неисполнение своих родительских обязанностей,она подтолкнула свою несовершеннолетнюю дочь в объятия парня(мужчины),а его,в свою очередь ждёт уголовная ответственность за вступление в половые отношения с несовершеннолетней.Гинеколог,после осмотра,обязана не только сказать матери,что вы-не девочка,но и поставить в известность органы опеки и правоохранительные органы тоже.Вы все попали...крупно.

Ты ебнутая?Типо есть врачебная тайна😐

Гость
#42
Гость

Маму можно привлечь к уголовной ответственности за неисполнение своих родительских обязанностей,она подтолкнула свою несовершеннолетнюю дочь в объятия парня(мужчины),а его,в свою очередь ждёт уголовная ответственность за вступление в половые отношения с несовершеннолетней.Гинеколог,после осмотра,обязана не только сказать матери,что вы-не девочка,но и поставить в известность органы опеки и правоохранительные органы тоже.Вы все попали...крупно.

Да ,вы правы ,НО если парню нет 18 лет и если это происходило по обоюдному согласию ,то уголовная ответственность ему не страшна . Ведь если это происходило не принудительно , то зачем это выносить за рамки?

Гость
#43
Гость

Гинеколог не имеет права говорить маме, о том, что ты не девственница

Так ей же нет 15

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Ноу нейм

Тоже самое . Парню 17, мне 14. Вместе год. Понятное что не только за ручки ходим . Мама хочет отвести к гинекологу. Очень страшно что узнает.

У мене теж таке
І веде мене до гініколога а гініколрг це її подруга точно їй розкаже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: