Гость
Статьи
Я забеременела сразу …

Я забеременела сразу после выкидыша

Я забеременела сразу после выкидыша.И очень боюсь теперь что могут быть какие-то патологии у ребенка .Пугает этим мать мужа ,я не знаю что делать ,у меня дикий страх.В больницу только в понедельник ,и я не знаю как вынесу ещё полтора дня без известий .Девочки ,если вы знаете ,либо беременели сразу после выкидыша ,скажите ,могут ли быть какие-то риски развития ребенка ? #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше нервничайте и не накручивайте себя. За 1,5 дня с вами ничего не произойдёт, просто дождитесь, что вам скажет врач. Других способов я не вижу.

Lina
#2
Kefffir0_o

Меньше нервничайте и не накручивайте себя. За 1,5 дня с вами ничего не произойдёт, просто дождитесь, что вам скажет врач. Других способов я не вижу.

Стараюсь сохранять спокойствие,но все таки станет легче если кто-то,кто проходил такое уже ,скажет что все будет хорошо

Гость
#3

Вообще нет никакой связи между периодом сколько прошло от выкидыша с патологиями у плода. Вот с вынашиваемостью и с общим вашим самочувствием тут вопрос может быть, зачем беременить сразу, ну неужели подождать неск месяцев нельзя было, что за паранойя на беременность?
Патологии плода вообще это генетика больше.
Ваша свекровь генетик? Врач гинеколог? Если нет то зачем слушаете ее и принимаете за истину все что она говорит?
Ну и с такой тревожностью вам вообще материнство будет сложно даваться. Лучше уже сейчас поработать с психологом

#4
Lina

Стараюсь сохранять спокойствие,но все таки станет легче если кто-то,кто проходил такое уже ,скажет что все будет хорошо

Никто, кроме врача не даст вам ответ максимально приблизительный к действительности. Потому что организм у каждого человека свой. И вообще не факт, что у вашего ребенка будут проблемы.
У моей мамы был выкидыш, хотя я и не знаю точной даты, но в течении года родилась я. При том, что проблем со здоровьем у меня нет. Именно поэтому не стоит спрашивать о таких вещах на форумах и искать ответ в интернете. Наберитесь терпения до понедельника
Хорошего вам вечера:)

Гость
#5

Все хорошо будет. Меня мать родила сразу после выкидыша и ничего. Никаких патологий не было.

БАТЯ
#6

👀👀👀

БАТЯ
#7
Гость

Все хорошо будет. Меня мать родила сразу после выкидыша и ничего. Никаких патологий не было.

Это твой опыт.

Гость
#8

Если плод здоров, то недавний выкидыш на него никак не может повлиять. Новый плод это новый хромосомный набор из новой яйцеклетки и сперматозоида. Другой момент, какая причина первого выкидыша, тромбофилия, недостаточность прогестерона, инфекции, недостаточный эндометрий и тд. Не накручивайте себя, а идите к врачу и быстро проверяйте свое здоровье, чтобы выносить, возможно нужно какое-то лечение.

#9

Риски есть,но маленькие. Я тоже сразу после выкидыша, надеюсь на лучшее

Марина
#10
Lina

Стараюсь сохранять спокойствие,но все таки станет легче если кто-то,кто проходил такое уже ,скажет что все будет хорошо

Всё будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Как у вас дела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: