Гость
Статьи
Возможна беременность …

Возможна беременность или нет?

Всем привет! У меня цикл в 32 дня, по календарю О стоит на 19 ноября, но мне кажется, что она уже была на 11 день цикла. Может ли О быть так рано? Если да, то ПА как раз пришёлся на неё. Через пару дней начало тянуть поясницу, ещё через пару дней тошнить, иногда кружится голова, болит внизу живота. Может ли это быть признаками беременности? Или это все психосоматика? По календарю до М ещё 16 дней. Понимаю, что тесты делать рано, но очень интересно. Надеюсь на нормальный адекватный ответ, так как я в этом деле не опытная.. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может да , а может нет

Гость
#2

Измерьте базальную температуру, если она хоть чуть- чуть ниже 37, то беремкнности нет.
И с чего Вы решили , что овуляция была на ¹1 день?

Гость
#3

Щас погоди, достану свой хрустальный шар, ову.ляха😁

Гость
#4
Гость

Измерьте базальную температуру, если она хоть чуть- чуть ниже 37, то беремкнности нет.
И с чего Вы решили , что овуляция была на ¹1 день?

Я овуляцию ни с чем не спутаю. Боль в яичнике во время неё. Каждый месяц одно и тоже. Плюс повышенное либидо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Психосоматика

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: