Гость
Статьи
Беременность 40 недель

Беременность 40 недель

Всем привет! Хотелось бы узнать реальные истории девочек, родивших после 40 недели. Сколько переходили, как себя чувствовали, как прошли роды и все ли в порядке с ребеночком? У меня первая беременность, соответственно, и роды тоже. Пдр на 27 ноября, но вот признаков пока особо нет, не считая опущения животика. Дико боюсь стимуляции, да и хотелось бы самой, своим ходом) расскажите как все происходило у вас.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила в 40 недель и 2 дня
Ела роллы дома и пошли воды, сразу выехали в больницу и родила за 7 часов. Первые роды тоже

Кристина
#2
Гость

Родила в 40 недель и 2 дня
Ела роллы дома и пошли воды, сразу выехали в больницу и родила за 7 часов. Первые роды тоже

Какие-то предвестники у вас были?

#3

Первые роды 42 недели, вторые 41.
Без стимуляции, быстро и легко рожала, дети 8/9 по Апгару. Все замечательно.

#4

Есть неохота за 2 недели,тормознутость проходит(прогестерон)
и пузо твердое от любого соприкосновения с ребрами,или с быстрыми движениями,и ночью само там напрягается
Но это недели 2 до родов
Это так гладко подходит все...а в день родов как обдолбана чем то...не всмысле пьян,а всмысле...на приколе кароче...и зрачки...огромные

Гость
#5

Ролила в 40 и 3 дня. С утра были незаметные схватки, ходила весь день по магазинам, думала тренировочные. К вечеру стали чаще, поехали в роддом, в 10 вечера положили на ктг, раскрытия не было. Свхатки стали ощутимее , в 12 ночи они стали уже оочень хорошие)) а врач сказал терпи, часа в 2 ночи посмотрим тебя по раскрытию, у тебя только начало. А меня уже тужить начало, но это я только потом поняла, в том тот момент я думала нечего себе, а это только начало, что же будет дальше. В два ночи посотрели, а у меня уже полное раскрытие и сказади чейчас будем рожать. Я не ожидал такого поворота и испугалась. Врач хотел проколоть пузырь, но уменя он сам вылетел как из пушки)) в 2:55 родила

Кристина
#6
Гость

Ролила в 40 и 3 дня. С утра были незаметные схватки, ходила весь день по магазинам, думала тренировочные. К вечеру стали чаще, поехали в роддом, в 10 вечера положили на ктг, раскрытия не было. Свхатки стали ощутимее , в 12 ночи они стали уже оочень хорошие)) а врач сказал терпи, часа в 2 ночи посмотрим тебя по раскрытию, у тебя только начало. А меня уже тужить начало, но это я только потом поняла, в том тот момент я думала нечего себе, а это только начало, что же будет дальше. В два ночи посотрели, а у меня уже полное раскрытие и сказади чейчас будем рожать. Я не ожидал такого поворота и испугалась. Врач хотел проколоть пузырь, но уменя он сам вылетел как из пушки)) в 2:55 родила

Ого, целый день на ногах😯 я с собакой вокруг дома прогуляюсь, потом на 4 этаж минут 10 поднимаюсь, давит вниз дико. Большую часть дня лежу, боюсь лишний раз шевелиться.

Кристина
#7
Pина

Первые роды 42 недели, вторые 41.
Без стимуляции, быстро и легко рожала, дети 8/9 по Апгару. Все замечательно.

От стимуляции сами отказывались?
Насколько быстро родили первого?

Гость
#8

Мне стимулировали окситоцином, из за эпидуралки и продлевания рожала 16 часов все ок, ребенку 3,8 уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Кристина

Ого, целый день на ногах😯 я с собакой вокруг дома прогуляюсь, потом на 4 этаж минут 10 поднимаюсь, давит вниз дико. Большую часть дня лежу, боюсь лишний раз шевелиться.

Так бандаж носите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: