Гость
Статьи
Беременна или …

Беременна или накрутила себя?

Очень хочется послушать мнение! Дайте, пожалуйста, совет! 26.11 и 27.11 были незащищенные п/а (без эякуляции внутрь)...произошло по глупости и очень об этом жалею ;(....29.11 началась молочница, что подтолкнуло меня на мысли о беременности... так, вместе с этим, начало мутить, болит и кружится голова, поднялась температура 37.2, болит живот (стоит отметить, что у меня и ранее наблюдалась подобная боль в животе), цикл у меня нерегулярный, поэтому я сомневаюсь, что задержка о чем-то говорит...я человек очень нервный, а беременность эта, мягко говоря, нежелательна...последние дни нахожусь в полуистерическом состоянии и такой вопрос: могла ли я просто на нервах себе внушить эти симптомы? я бы сделала тест, но, я полагаю, еще слишком рано #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест ещё рано делать.
Числа 10 декабря можно сделать тест.
Не знаю, беременность это или фантазии.

Гость
#2

Ваше состояние понятно.Секс с мужчиной это не удовольствие,а стресс и риски забеременеть.А есть еще и внематочная беременность. Я вообще секс не люблю ,от него только проблемы,такие темы как ваша только подтверждают это

Гость
#3

Так сразу не тошнит. Тошнота наступает на 5-6 неделях.

Гость
#4

Вы серьезно думаете что через три дня после секса могут признаки беременности появиться?
Конечно,это невротическая реакция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте, все обошлось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: