Гость
Статьи
Можно ли на 5 месяце …

Можно ли на 5 месяце делать аборт?

Я беременна и мне 18 лет. Хочу сделать аборт , срок 19 недель. Можно ли?

Лера
40 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Нет

Настя
#2

Еще на 9 бы решила..

Гость
#5

Теперь только родить и воспитать ребёнка, другого нормального не дано

Гость
#6

Какой ужас, тут еще кто-то задается таким вопросом? Конечно, нет, за это срок дают.

Гость
#7

Вроде бы сейчас аборт делается до 22-х недель, но это может быть опасным. Принимайте решение сама, но в любом случае желаю вам крепчайшего здоровья и всего самого доброго!

Лера
#8
Гость

Вроде бы сейчас аборт делается до 22-х недель, но это может быть опасным. Принимайте решение сама, но в любом случае желаю вам крепчайшего здоровья и всего самого доброго!

🥰

Гость
#9
Гость

Вроде бы сейчас аборт делается до 22-х недель, но это может быть опасным. Принимайте решение сама, но в любом случае желаю вам крепчайшего здоровья и всего самого доброго!

Таким как автор желать "самого доброго" запрещается.

Лера
#10
Гость

Таким как автор желать "самого доброго" запрещается.

🔫🔫🔫

Гость
#11
Лера

🔫🔫🔫

💣💣💣🛩️

Гость
#12

На таком сроке по медицинским показаниям,если проблемы со здоровьем

Гость
#13

До 19 недели не судьба? Можно но по соц показаниям. Без такой справки никто вам не сделает, и дело не в "убийстве" плода. А в серьезном риске для роженицы. На таком сроке не аборт, а иск.роды. Идите в соц защиту и опеку, просите справку, что материально не обеспечены, живёте на улице, употребляете алкоголь, бомжуете. Только оденьтесь соответствующе. Всяко лучше чем в мусорку выкинуть.

Гость
#14

Это реальное убийство.Смертный грех.Дорогая,если бы ты знала,какие это чудовищные страдания тебе принесёт,то даже не подумала бы об этом.Есть центры помощи в таких ситуациях.Сейчас много бездетных пар,можно отдать на усыновление.Зайка,малышка,остановись!!!Уже до тебя такое проходили,ты не первая,здесь слишком долго описывать всё...похоже на рабство в аду!В твоём возрасте и положении эмоции,страхи могут не давать ясно мыслить.Прими решение родить,и иди к нему,тогда Бог поможет.Молись Богородице,и ты не представляешь как всё может по хорошему разрешиться!У Бога ведь есть все варианты,а мы своим человеческим взглядом видим иногда только один,и тот самый печальный.Просите и дано будет вам..

Гость
#15

Почему вы такая агрессивная, это законом запрещено!

Гость
#16
Лера

Твоя мать же делала

А твоя делала?

Гость
#17

Лера, ты случайно не из Самары?

Гость
#18

я делала на 22й неделе, когда узнала, что плод мальчик. Первые дни была очень сильная слабость из-за потери крови, а через неделю уже всё прошло

Гость
#19

Да,по медпоказаниям

Гость
#20
Гость

Вроде бы сейчас аборт делается до 22-х недель, но это может быть опасным. Принимайте решение сама, но в любом случае желаю вам крепчайшего здоровья и всего самого доброго!

Ага, в Китае.

Гость
#21
Гость

Это реальное убийство.Смертный грех.Дорогая,если бы ты знала,какие это чудовищные страдания тебе принесёт,то даже не подумала бы об этом.Есть центры помощи в таких ситуациях.Сейчас много бездетных пар,можно отдать на усыновление.Зайка,малышка,остановись!!!Уже до тебя такое проходили,ты не первая,здесь слишком долго описывать всё...похоже на рабство в аду!В твоём возрасте и положении эмоции,страхи могут не давать ясно мыслить.Прими решение родить,и иди к нему,тогда Бог поможет.Молись Богородице,и ты не представляешь как всё может по хорошему разрешиться!У Бога ведь есть все варианты,а мы своим человеческим взглядом видим иногда только один,и тот самый печальный.Просите и дано будет вам..

Ага ,да"вот прям зайка и лужайка свершиться",жутко эту фиготу читать

Гость
#22
Гость

Ага ,да"вот прям зайка и лужайка свершиться",жутко эту фиготу читать

Ну так по такой причине делают на 5 неделе.

Гость
#23
Гость

Ну так по такой причине делают на 5 неделе.

Разные женщины бывают,но уж лучше аборт на поздних сроках/искусственные роды,чем родила,а чем кормить не знаю,выкинула младенца,оставила в роддоме и прочее

Лера
#24
Гость

До 19 недели не судьба? Можно но по соц показаниям. Без такой справки никто вам не сделает, и дело не в "убийстве" плода. А в серьезном риске для роженицы. На таком сроке не аборт, а иск.роды. Идите в соц защиту и опеку, просите справку, что материально не обеспечены, живёте на улице, употребляете алкоголь, бомжуете. Только оденьтесь соответствующе. Всяко лучше чем в мусорку выкинуть.

Иди на у й бесплодная

Лера
#25
Гость

Это реальное убийство.Смертный грех.Дорогая,если бы ты знала,какие это чудовищные страдания тебе принесёт,то даже не подумала бы об этом.Есть центры помощи в таких ситуациях.Сейчас много бездетных пар,можно отдать на усыновление.Зайка,малышка,остановись!!!Уже до тебя такое проходили,ты не первая,здесь слишком долго описывать всё...похоже на рабство в аду!В твоём возрасте и положении эмоции,страхи могут не давать ясно мыслить.Прими решение родить,и иди к нему,тогда Бог поможет.Молись Богородице,и ты не представляешь как всё может по хорошему разрешиться!У Бога ведь есть все варианты,а мы своим человеческим взглядом видим иногда только один,и тот самый печальный.Просите и дано будет вам..

Я не беременна даже 😂

Гость
#26

Нет. Лучше роди здорового малыша, а потом, если не хочеш его, то отдай на усыновление. Лучше здать ребенка на воспитание другим лбдям, чем убивать

Гость
#27

Это разводка? На таком сроке беременность прерывают только по медицинским показаниям, если дальше ждать нельзя, или у эмбриона совсем тяжелые патологии, или дальнейшее вынашивание угрожает жизни или здоровью матери. Просто по желанию - только до 12 недель.

Гость
#28

Голову отпели се

Гость
#29

Меня родили на шестом и я живу нормально всю жизнь..

Лера
#30
Гость

Голову отпели се

Убейся глиста тупая

Гость
#31
Гость

Это реальное убийство.Смертный грех.Дорогая,если бы ты знала,какие это чудовищные страдания тебе принесёт,то даже не подумала бы об этом.Есть центры помощи в таких ситуациях.Сейчас много бездетных пар,можно отдать на усыновление.Зайка,малышка,остановись!!!Уже до тебя такое проходили,ты не первая,здесь слишком долго описывать всё...похоже на рабство в аду!В твоём возрасте и положении эмоции,страхи могут не давать ясно мыслить.Прими решение родить,и иди к нему,тогда Бог поможет.Молись Богородице,и ты не представляешь как всё может по хорошему разрешиться!У Бога ведь есть все варианты,а мы своим человеческим взглядом видим иногда только один,и тот самый печальный.Просите и дано будет вам..

Куд-куд-куд-кудах-тах-тах!
Точно, чудовищные страдания это принесет. В виде алиментов на рожденного ребенка. Причем не папашке, а автору. Или вы думали, что авторша родит и в розовом конвертике передаст бездетной паре?
Это очень долгий и нудный процесс для пары. А авторшу поставят на учет и назначат алименты на ребенка. Поэтому лучше искусственные роды и сделать из плодной ткани крЭма, которые потом боящиеся стареть бабы будут мазать на морду.

Гость
#32
Гость

Ага, в Китае.

В Китае младенцам находят применение. Очень полезное. Для омолаживания варят из них суп. В голову плода вводят иглой спирт, плод помирает, его вытягивают, потрошат, передают в специальные рестораны. Там готовят супы из них. Порция 500 долларов. Принимать надо на протяжении 2-х недель. Омолаживаются жены чиновников. Это хоть и запрещено законом, но практикуется. Говорят очень эффективно.

Гость
#33
Лера

Иди на у й бесплодная

Иди книжку читай тупая бестолоч. Где тебя воспитывали существо? Создавая ветку не оскорбляй коментаторов.

Гость
#34
Лера

Я не беременна даже имбицилы 😂

Психиатра посети! Срочно!

Гость
#35
Лера

Я не беременна даже имбицилы 😂

вообще то об этом тебе писали)))

Гость
#36
Гость

До 19 недели не судьба? Можно но по соц показаниям. Без такой справки никто вам не сделает, и дело не в "убийстве" плода. А в серьезном риске для роженицы. На таком сроке не аборт, а иск.роды. Идите в соц защиту и опеку, просите справку, что материально не обеспечены, живёте на улице, употребляете алкоголь, бомжуете. Только оденьтесь соответствующе. Всяко лучше чем в мусорку выкинуть.

Сейчас нет такого. Аборты разрешены до 12 недели. Дальше - по мед.показаниям (уродства плода). Соц.показания отменили.

Гость
#37
Гость

я делала на 22й неделе, когда узнала, что плод мальчик. Первые дни была очень сильная слабость из-за потери крови, а через неделю уже всё прошло

где вы делали?

Гость
#38
Гость

где вы делали?

Скажите пожалуйста удалось ли узнать контакты?

Гость
#39
Гость

я делала на 22й неделе, когда узнала, что плод мальчик. Первые дни была очень сильная слабость из-за потери крови, а через неделю уже всё прошло

Вы в больнице делали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Куд-куд-куд-кудах-тах-тах!
Точно, чудовищные страдания это принесет. В виде алиментов на рожденного ребенка. Причем не папашке, а автору. Или вы думали, что авторша родит и в розовом конвертике передаст бездетной паре?
Это очень долгий и нудный процесс для пары. А авторшу поставят на учет и назначат алименты на ребенка. Поэтому лучше искусственные роды и сделать из плодной ткани крЭма, которые потом боящиеся стареть бабы будут мазать на морду.

Ты ЧУДОВИЩЕ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: