Гость
Статьи
От чего может быть …

От чего может быть задержка?

Здравствуйте. Я понимаю,что часто задаю эти вопросы,но я переживаю и не могу понять от чего задержка.К врачу записалась,но у неё пока очередь,а другого нет,живу её в городе.Хотелось бы узнать,что может быть.

Начну с прошлого месяца:

В прошлом месяце я вышла на улицу в шортах минут на 5.Позже часто бегала в туалет,было ощущение наполненного мочевого и было больно.

Была задержка месячных.Очень стрессовала,ревела на протяжении недели.Не ела.Похудела резко.

Пошли месячные на 36 день цикла(22 октября) шли со сгутсками,интенсивно,как раньше.

29 октября(3 день после месячных)с молодым человеком был петтинг. Он где-то 2 минуты терся членом о трусы,в области входа во влагалище. В меня не входил,голыми гениаляими не прикасались.Кончил не в меня и далеко от влагалища.Помыла несколько раз руки.

31 октября тоже был петтинг. Но меня вообще не трогал.
 
После месячных очень сильно болела поясница и низ живота.

По календарю овуляции должна была быть 8 ноября. Но по ощущениям она была числа 4-5.

5 ноября пошли светло-коричневые выделения, были пару часов,можно было заметить,если провести салфеткой.Был какой-то неприятный кислый запах.

Затем 20 ноября заметила снова коричневые выделения. Маленький сгусток был.Больше ничего не было.

Месячные должны были быть 23-25 ноября (цикла 30-35)

Увеличилась грудь, тянуло поясницу,низ живота сильно.Думала вот-вот начнутся и не начались.

Сейчас тянет только низ живота,снова увеличилась грудь и хочется плакать.

Делала тест 23 ноября (мама тест,чувствительность 20,с 1 дня задержки.Показал 1 полоску.От па прошло 25 дней,от О 18)

Затем делала тест 1 декабря (6 день задержки,показал 1 полоску)

Сейчас 43 день цикла,месячных нет.

1.может быть беременность?
2.От чего может быть задержка?
3.Может быть задержка из-за простуды?Стресса?
6.Мог тест показать ложный результат на 6 день задержки?
7.все признаки какие сейчас это указывают на месячные?беременность?

Спасибо
#задержка #овуляция #беременность #тест 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты точно не беременна и не надо столько писать, это не форум гинекологов

#2

У нас тоже в бесплатной поликлинике очереди длинные, поэтому идите в платную.
Во-первых, может быть такое, что вы тогда простудились.Сначало всё таки, как я понимаю, они шли, но потом перестали.Потом стресс и резкое похудение - это сильное испытание для организма, поэтому могли перестать идти месячные.Но у вас скорее главная причина не из-за похудения.Просто похудение и стресс это дополнение к другим причинам.Первая причина была то, что после того, как вы вышли на улицу в одних шортах - то часто ходили в туалет.Возможно, что-то с мочевым пузырём.Я не могу вам сказать или как-то предугадать вашу проблему, но она точно должна быть.Потому что у меня, например, была та же самая проблема со стрессом и похудением, но по итогу там всё в порядке, надо просто пропить гормональные и всё пойдёт.А у вас даже предположить не могу что может быть.Бегите к гинекологу – вот и всё.И не нервничайте, в интернете куча информации и большинство ложная.

...
#3
Пользователь

У нас тоже в бесплатной поликлинике очереди длинные, поэтому идите в платную.
Во-первых, может быть такое, что вы тогда простудились.Сначало всё таки, как я понимаю, они шли, но потом перестали.Потом стресс и резкое похудение - это сильное испытание для организма, поэтому могли перестать идти месячные.Но у вас скорее главная причина не из-за похудения.Просто похудение и стресс это дополнение к другим причинам.Первая причина была то, что после того, как вы вышли на улицу в одних шортах - то часто ходили в туалет.Возможно, что-то с мочевым пузырём.Я не могу вам сказать или как-то предугадать вашу проблему, но она точно должна быть.Потому что у меня, например, была та же самая проблема со стрессом и похудением, но по итогу там всё в порядке, надо просто пропить гормональные и всё пойдёт.А у вас даже предположить не могу что может быть.Бегите к гинекологу – вот и всё.И не нервничайте, в интернете куча информации и большинство ложная.

А беременности быть не может?
И тест 6 день задержки уже информативен?

342
#4

Задержка может быть из-за чего угодно,неправильное питание,стрессы,гинекологические проблемы...но и вероятность беременности может быть,здесь так не скажешь в чем проблема.

...
#5
342

Задержка может быть из-за чего угодно,неправильное питание,стрессы,гинекологические проблемы...но и вероятность беременности может быть,здесь так не скажешь в чем проблема.

А тест,который я делала на 6 день задержки,мог еще показать неправильный результат?

#6

Если не хотите долго ждать приема у своего врача, посмотрите здесь https://nbc.docdoc.ru/doctor/ginecolog-endokrinolog специалиста в своем городе, у которого можно в выходной записаться, и избавьте себя от переживаний. Все на приеме должно проясниться

Гость
#7
...

А тест,который я делала на 6 день задержки,мог еще показать неправильный результат?

Я не врач, но думаю, что это очень маловероятно!

Гость
#8
...

А беременности быть не может?
И тест 6 день задержки уже информативен?

Какая беременность , у нее даже секса не было 🤦‍♀️ у девушки с головой не порядок, ей к психиатру просто надо

Гость
#9

1. НЕТ, НЕ МОЖЕТ
2. Цистит, оофорит, горм сбой , киста, спкя и еще пара сотен вариантов
3. Может
4. Нет
5. Указывают на проблемы со здоровьем

Берите такси, если за городом, езжайте в любую частную лабораторию и сдайте кровь на хгч, чтобы успокоиться на счет беремености и на прием к врачу, даже платно, если в жк очередь. Так сделал бы любой адекватный человек. Хотя наверное адекватный человек не будет накручивать себе мнимую беременность из-за того что парень о трусы писей потерся.
Вам рано не только секситься, но даже для петтинга
И постите психотерапевта, ваша ежедневная писанина тут говорит явно о психических проблемах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
...

А беременности быть не может?
И тест 6 день задержки уже информативен?

Информативен. Сделайте еще один в конце концов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: