Гость
Статьи
Может ли от активных …

Может ли от активных занятий спортом быть задержка?

Я 3 недели назад начала активно заниматься спортом (кардио+бассейн) + урезала свой рацион,ем только белки и углеводы,мучное и жирное не ем.. похудела на 5 кг.. секс с презервативом всегда.Но вот меня волнует вопрос,может ли быть задержка от занятий спортом? у меня уже 5 день.. в животе чувствую тяжесть немного..у кого так было?

Катя
42 ответа
Последний — Перейти
Зинаида третий размер груди
#1

Да,может.

Гость
#2

Может. Такое резкое изменение образа жизни может сказаться. Но за тестом сходите!)))

Катя
#3

у меня был прерванный акт, внутрь не кончал, неужели залет(

эхо
#4

У меня тоже задержка - 3 недели..пошла сдала хгч сегодня.но тоже грешу на спорт..организм стрессанул

Гость
#5
эхо

У меня тоже задержка - 3 недели..пошла сдала хгч сегодня.но тоже грешу на спорт..организм стрессанул

Имечко своему стрессанулу уже придумали?

Гость
#6

Да может. У меня такое было, потом все норм.

эхо
#7
Гость

Имечко своему стрессанулу уже придумали?

Ванька - ежели что)))

Гость
#8

Может. 5 кг за три недели многовато, и еще неизвестно, с какого веса вы худели. Может, у вас истощение уже. Какой рост и вес??

Я похудела на 4 кг за месяц с 47 кг до 43, потом месячных не было почти год, пришлось набирать вес, чтобы вернуть нормальный цикл.

S
#9

Ой, та же фигня. С 21 января вернулась к активным занятиям фитнесом после годового перерыва, была задержка сначала на 10 дней, потом почему-то на 15(((Сделала тест - залет((((. Причем залетела первый раз за 10 лет(((( Врач сказал, что спорт спровоцировал небольшой гормональный сбой, отсюда, скорее всего образовалась киста в правом яичнике, из-за всего этого и весь этот сбой. Сейчас лечу кисту. Месяц спортом запретил заниматься.

Катя
#10
Гость

Может. 5 кг за три недели многовато, и еще неизвестно, с какого веса вы худели. Может, у вас истощение уже. Какой рост и вес??



Я похудела на 4 кг за месяц с 47 кг до 43, потом месячных не было почти год, пришлось набирать вес, чтобы вернуть нормальный цикл.

Нет,истощения точно не может быть, c 93кг до 88кг..рост 1.75

Гость
#11

5 дней задержки, это чепуха, у каждой бывает, не о чем переживать.

Ёжа
#12

Может, от резкой нагрузки и стресса.

mara
#13

почти у всех проф. спортсменок нету М .... это все от высоких физических нагрузок , организм медленно развивается ,,,, поэтому вполне возможно

даша
#14

[quote="Катя"]я начала заниматься спортом за неделю до месячных..задержка уже 5 дней..парень уверен что при сексе был внимателен.. не знаю что делать...как оно само восстановиться???!!!!покупать тест или еще подождать?!!

Гость
#15

Даша,блин,такая же фигня!!!начала активно заним.спортом,прав.питание,л-карнитин,похудела сдорово.....уже 6 день нет месячных,и даже намёка на них...(обычно жру,как слон и грудь увелич)

сёдня утром сделала тест!!!-отриц!!!

не знаю что и делать!!!

Анастасия
#16
Гость

Даша,блин,такая же фигня!!!начала активно заним.спортом,прав.питание,л-карнитин,похудела сдорово.....уже 6 день нет месячных,и даже намёка на них...(обычно жру,как слон и грудь увелич)
сёдня утром сделала тест!!!-отриц!!!
не знаю что и делать!!!

Как я Вас понимаю) такая же) Седьмой день уже задержка и ничего не болит.... Понедельника подожду и к врачу если что

Гость
#17

Я бы хотела попросить совет. мне 14 лет, скоро будет 15, я весила 70 кг, похудела я на 23 кг за 8 месяцев. Я нечего не ела, ну иногда так, пищу нечего не воспринимало. У меня уже 8 месяцев нету месячных. по больницам ходила, они говорят, что нужно есть, я питаюсь, занимаюсь спортом, у меня до сих пор задержка. У меня головокружение и боли в желудке.

Наська
#18

А у меня такая фигня.. Вот начала заниматься бегом, за 3 дня до месячных. Наутро после вчерашнего бега - всё тело болело ужасно( пересилила свои возможности называется). 10 день - месячных нет.. Проверяла с помощью теста 2 дня назад - не беременна.. Блин, может рано тест сделала? или и правда бег так повлиял? может кто знает..?

Наська
#19

еще прикол в том что живот внизу уже как дня 3 болит...

таисия
#20
Наська

еще прикол в том что живот внизу уже как дня 3 болит...

Низ живота если болит значит может быть беременна

Надежда
#21

Здравствуйте, я во время декабрских месячных начала заниматся спортом, и вот уже 3 февраля у меня до сих пор месячных нет. Может ли спорт так на долго повлиять на отсутствие месячных? (Первый день посл, мес: 19 дек, а должны были начатся 15янв.)

Юленька
#22

Хорошо. А если наоборот? Только начну заниматься активно, так приходят месячные. Да причем такие обильные! И что пугает то! Что у меня уже третье кесарево, и начала я тренироваться в этот раз? когда ребенку исполнилось 3 месяца. И так каждый раз... Они начнут лить, я заканчиваю заниматься. И так на долгий период. Не могу восстановится. Потом снова начну и тут же закругляюсь, т.к. опять они придут... Что это может быть?

София
#23

то же самое!вроде начала вести здоровый образ жизни и тут проблема задержки нарисовалась

Mila
#24
Катя

Я 3 недели назад начала активно заниматься спортом (кардио+бассейн) + урезала свой рацион,ем только белки и углеводы,мучное и жирное не ем.. похудела на 5 кг.. секс с презервативом всегда.Но вот меня волнует вопрос,может ли быть задержка от занятий спортом? у меня уже 5 день.. в животе чувствую тяжесть немного..у кого так было?

Mila
#25

У меня 11 дней даже бывало задержки из за физ нагрузок(бег 5-7 км на стадионе,после тренировки по 2 часа) вцелом цикл 39 дней бывал,но прошло

Таня
#26

У меня та же проблема... Занимаюсь активно спортом два месяца (6 дней в неделю: 3 силовые и 3 кардиотрениовки)... вот сейчас задержка уже 8 дней... Хотя к нагрузкам привыкла и в целом самочувствие на 5 с плюсом... Этих месячных дождусь, а если до следующих месячных цикл не установится пойду к врачу...

Екатерина
#27

решила взяться за себя, занялась бегом. первый раз побежала на 7-ой (последний) день месячных,и все было нормально. на следующий день с утра на прокладке было чуть-чуть и за день немного добавилось. но теперь уже прошла почти неделя с первой пробежки и после нее было еще 2 , месячные все идут (по чуть чуть правда, но все же), подскажите это все стресс из-за спорта? если приостановить пробежки и нагрузки все придет в норму само?

Гость
#28

У меня такая же фигня была, 2 месяца из за спорта месячных не было,ходила к гинекологу сказала все нормалльно, видимо организм в шоке) потом на 4 дня забила, не ходила ничем не занималась, даже зарядку перестала по утрам делать, съела еще банку арахисового масла и ТАДААААМ пошли) теперь боюсь опять в зал идти, как бы не прошли))

Гость
#29

Подскажите, может быть у кого ни будь была такая ситуация? Начала заниматься спортом, тренировки по 3 раза в неделю (кардио,силовые) месячные всегда приходили во время. Сейчас уже 8 день задержки, сделала 4 теста в разные дни с небольшим разрывом. Записалась уже к врачу. Секс с портерном был не защищенный, но всегда была уверенна за него.

Юлия
#30

Недавно пробежала около 40 км, вроде все нормально. но месячные не пришли ко мне( 7 дней жду.

Анастасия
#31

Добрый день! Секс был месяц назад и после него пошли месячные, начала перед новым циклом заниматься фитнесом (до этого очень долго не занималась спортом) и вот уже 2-3 день задержки,мб это реакция организма на резкое начало тренировок ?

Name
#32

Чем закончилось?

Аленка
#33

У меня уже 15 дней нет М. )) Скоро День рождения, либо сюрприз, либо пойдут как закон подлости

Татьяна
#34

У меня так же проблема, не знаю что и думать с мужем предохраняюсь….решила заняться спортом сбросить лишний вес он очень мешает , но то что пропали критические дни меня настораживает , тест делала он отрицательный ,а их все нет (((

Татьяна
#35

У меня так же проблема, не знаю что и думать с мужем предохраняюсь….решила заняться спортом сбросить лишний вес он очень мешает , но то что пропали критические дни меня настораживает , тест делала он отрицательный ,а их все нет (((

Полина
#36

Занимаюсь спортом(борьба) нету месячных 6-й день не знаю что делать,переживаю сильно думаю постоянно. Подскажите что делать?

Гость
#37

У меня также один в один сейчас

Юпитер
#38
Гость

У меня также один в один сейчас

И у меня сейчас так же, волнуюмь...у вас пришли? Какая была задержка?

Гость
#39

Блииин, у меня такая же задержка и ачала тренироваться в этом месяце

Гость
#40
Гость

Блииин, у меня такая же задержка и ачала тренироваться в этом месяце

и как

Гость
#41
Гость

Блииин, у меня такая же задержка и ачала тренироваться в этом месяце

Тоже самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

Имечко своему стрессанулу уже придумали?

Абортик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: