Гость
Статьи
Выписка из роддома

Выписка из роддома

Родила 30 ноября в 9:30,ребёнок доношенный, было кс. В нашем роддоме после кс лежат 5-7 суток, ребёнок здоров, все прививки проставлены, и педиатр на 6-ые сутки сказал, что ребёнок готов к выписке. Мой гинеколог не выписал нас, т.к у меня низкий гемоглобин, в остальном всё в норме, выпишут ли меня с низким гемоглобином, если я дома буду принимать препараты железа? Или можно уйти по расписке под свою ответственность?
P. S. Рожала во 2-ом роддоме, г. Красноярск #беременность #роды #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ж не в тюрме поэтому можете уйти когда захотите удерживать вас не имеют права, я сама выписалась на 2 день после кс с двойней под расписку

#2

Можно если по договору

Гость
#3

Автор, к чему столько сведений. 9.30 город. Дело ваше. Но железо лучше колоть.

Гость
#4

Ну вот, ещё один лошара пришёл в этот гнилой мир.

Гость
#5
Гость

Автор, к чему столько сведений. 9.30 город. Дело ваше. Но железо лучше колоть.

Мне его выдают тут в таблетках

Гость
#6
Гость

Вы ж не в тюрме поэтому можете уйти когда захотите удерживать вас не имеют права, я сама выписалась на 2 день после кс с двойней под расписку

С заведующей это обсудить?

Гость
#7
Гость

С заведующей это обсудить?

Можете сказать своему врачу что хотите выписаться, а дальше с кем скажут обсудите

Гость
#8

Полежите 5 дней, реьенка обследуют, насидитесь еще дома, никуда это не денется, Вы не не рожали, Вам сделали операцию. Нужно наблюдаться. Не понимаю таких геройств

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Полежите 5 дней, реьенка обследуют, насидитесь еще дома, никуда это не денется, Вы не не рожали, Вам сделали операцию. Нужно наблюдаться. Не понимаю таких геройств

Мы лежим уже 7-ые сутки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: