Гость
Статьи
Выписка из роддома!

Выписка из роддома!

Девчонки, всем привет! Как считаете, на выписку из роддома подойдет сначала одеть боди или тонюсенький комбинезончик, сверху утепленная кофточка и ползунки, и укутать его в конверт теплый махровенький, но он снизу как мешочек, там только есть место для рук) выписка в конце марта, Вы своих во что кутали?

Иришко
10 ответов
Последний — Перейти
ту-ту
#1

достаточно тонкого комбезика и конверта. вам же наверняка только от крыльца рд до машины дойти? конверт насколько теплый?

Форсунка
#2

выписывались тоже в конце марта. Было на ребенке: велюровый костюм (ползунки+кофта) велюровая шапочка, и конверт осенний. Все. Сели в машину и поехали.

Гость
#3

ммм.... а вы хотите, чтобы на что внизу было похоже??

с нашей погодой не гадаешь, тем более, что неизвестно где автор живет (хотя, могу догадаться, что в МаАскве).

заверните вы ребенка в одеяло и не партесь- вам же толькодо дома доехать. Купите 2 - байковое и теплое. Скорее всего в конце марта все-таки потребуется теплое. Вниз- распашенка (боди), ползуночки, кофта. конверт бы я на вашем месте не покупала вобще- т.к. ребенок растет быстро, скоро лето, вы конвертом и не попользуетесь.

Гость
#4

а, еще чепчик и шапка.

Форсунка
#5

Я например в конверте полтора месяца провозила и еще чуть осень.. так что на счет не понадобиться конверт это зря.. месяц же нужно будет в чем то возить, не в одеяле же... хотя некоторые и в ветровках детей водят зимой...

Гость
#6
Форсунка

Я например в конверте полтора месяца провозила и еще чуть осень.. так что на счет не понадобиться конверт это зря.. месяц же нужно будет в чем то возить, не в одеяле же... хотя некоторые и в ветровках детей водят зимой...

а почему "не в одеяле же"? чем одеяло-то плохо?

Форсунка
#7

маленького ребенка надо одевать как себя, ну м.б. чуть теплее. Вы бы вышли на улицу, укутавшись одеялом на пижаму? Хотя каждый решает сам как одевать ребенка.. У меня на апрель было так - х/б комбез, байковое одеяло запеленать и ребенка в конверт (не тот который исключительно на выписку, а тот в котором гулять)

Гость
#8
Форсунка

маленького ребенка надо одевать как себя, ну м.б. чуть теплее. Вы бы вышли на улицу, укутавшись одеялом на пижаму? Хотя каждый решает сам как одевать ребенка.. У меня на апрель было так - х/б комбез, байковое одеяло запеленать и ребенка в конверт (не тот который исключительно на выписку, а тот в котором гулять)

я не понимаю такого отнощения к одеялам. Да, я бы не пошла в одеяле на пижаму. но я бы и не стала ср.ать в памперс, сосать женскую сиську и "гулять" в коляске.

веками грудные дети росли в одеялах, и мой в том числе, а за 5 лет вдруг одеяло стало плохо.

Ну , раз как себя, так накормите грудника супом и на работу отправте.

гость
#9

8. - согласна))))) 5 балов!!!

КСЕНИЯ
#10

русская няня вашему ребёнку.27 лет.

опыт.купание,кормление,прогулки,занятия.

от 0 до 5 лет.

Все районы Москвы.

Любой график.-оплата ежедневно.

ksuwa-2011@yandex.ru

Форум: Дети
Всего: 47 854 темы
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 075 тем