Гость
Статьи
Положительный экспресс …

Положительный экспресс тест на беременность

через некоторое время, очень нужен совет!! Задержка 14 дней, ПА с презервативом и то перед тем как кончить, молодой человек достает чтобы наверняка было. Сделала два теста, подождала столько сколько надо и выбросила, оба были негативные, сегодня сделала еще один, подождала, полоски не было и я оставила тест в ванной, прихожу через часов 5, на тесте есть полоска, так может быть из-за уже не эффективности теста? Подскажите, пожалуйста, я в первые с таким сталкиваюсь. #тест

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты к гинекологу не ходишь? Может у тебя вместо беременности, гинекологическая проблема появилась, а ты тянешь. Если не ошибаюсь, такие случаи бывают с возникновением кисты. Посмотрят на УЗИ, что не так ... Плюс питание и стрессы по своему могут на менструальном цикле отразиться и потому он получается не стабильный с перебоями из-за задержек.

Гость
#2
Гость

А чего ты к гинекологу не ходишь? Может у тебя вместо беременности, гинекологическая проблема появилась, а ты тянешь. Если не ошибаюсь, такие случаи бывают с возникновением кисты. Посмотрят на УЗИ, что не так ... Плюс питание и стрессы по своему могут на менструальном цикле отразиться и потому он получается не стабильный с перебоями из-за задержек.

Я бы уже раз 200 сходила к гинекологу, но я сейчас живу в Германии, в Украину приеду только в 20-х числах, звонила и писала всем гинекологам в своем городе в Германии, у всех «вставайте в очередь» у одних есть запись только на февраль, у других вообще через год. Я обычно сразу к врачам иду, если у себя в родном городе нахожусь:(
Цикл у меня часто сбивается, но не так надолго, тесты делала уже кучу раз но в первые на моей памяти чтобы полоска появлялась через несколько часов…

Гость
#3
Гость

Я бы уже раз 200 сходила к гинекологу, но я сейчас живу в Германии, в Украину приеду только в 20-х числах, звонила и писала всем гинекологам в своем городе в Германии, у всех «вставайте в очередь» у одних есть запись только на февраль, у других вообще через год. Я обычно сразу к врачам иду, если у себя в родном городе нахожусь:(
Цикл у меня часто сбивается, но не так надолго, тесты делала уже кучу раз но в первые на моей памяти чтобы полоска появлялась через несколько часов…

К тесту есть инструкция. По моему, результат при правильном использовании теста дает результат за время не больше 5ти минут. То что появилось через больше время не соответствует правде. Купите новый и перед использованием хорошо проверьте инструкцию. Если две полоски и все как по инструкции, ждите запись ... Ничего страшного не будет, беременность не болезнь. Если нет полосок, тоже ждите запись, не отменяйте совсем и идите на прием выяснять, что со здоровьем ...

Гость
#4
Гость

Я бы уже раз 200 сходила к гинекологу, но я сейчас живу в Германии, в Украину приеду только в 20-х числах, звонила и писала всем гинекологам в своем городе в Германии, у всех «вставайте в очередь» у одних есть запись только на февраль, у других вообще через год. Я обычно сразу к врачам иду, если у себя в родном городе нахожусь:(
Цикл у меня часто сбивается, но не так надолго, тесты делала уже кучу раз но в первые на моей памяти чтобы полоска появлялась через несколько часов…

все равно идите к врачу, к которому быстрее попадете. В Украине так в Украине

Гость
#5

Через 5 часов тест не информативен, об этом в инструкции указано всегда
Идите на УЗИ, возможно киста

Гость
#6
Гость

Я бы уже раз 200 сходила к гинекологу, но я сейчас живу в Германии, в Украину приеду только в 20-х числах, звонила и писала всем гинекологам в своем городе в Германии, у всех «вставайте в очередь» у одних есть запись только на февраль, у других вообще через год. Я обычно сразу к врачам иду, если у себя в родном городе нахожусь:(
Цикл у меня часто сбивается, но не так надолго, тесты делала уже кучу раз но в первые на моей памяти чтобы полоска появлялась через несколько часов…

Там результат считывается только в первые 5 минут. Почитайте на упаковке теста. Всё что проявилось через 10-20 минут час и 5 часов. Туфта. Не переживайте. Я в 18 тоже тряслась тесты делала из-за нерегулярного цикла. Просто купите пару тестов и делайте по 1 в неделю для успокоения. По тому что вы описали беременность очень маловероятна.

Гость
#7
Гость

Там результат считывается только в первые 5 минут. Почитайте на упаковке теста. Всё что проявилось через 10-20 минут час и 5 часов. Туфта. Не переживайте. Я в 18 тоже тряслась тесты делала из-за нерегулярного цикла. Просто купите пару тестов и делайте по 1 в неделю для успокоения. По тому что вы описали беременность очень маловероятна.

Спасибо за ответ! Та я тестов за свою жизнь сделала уже штук 300, просто никогда не было такого, чтобы появлялась полоска, бывали через некоторое время разводы реагента, но не просто полоска. Начиталась на форумах что такое бывает при беременности и полоска просто так не появится, вот и начала переживать, Б пока не планирую))
и видимо вчера так напереживалась, что сразу же пришли мажущие выделения, которые у меня перед месячными приходят хахахаха
спасибо всем!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#8

А тесты все три одной и той же фирмы? я всегда делаю только тест Ева, всегда точно показывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: