Гость
Статьи
Беременность. Эмбриона …

Беременность. Эмбриона не видно в ПЯ

25.10 начались мес.
25.11 - тест показал призрачную полоску, на 08.12 - полоска уже четкая
НО, 3.12 посетила узиста, на этот день по акушерской неделе срок был 5 недель 5 дней.
Плодное яйцо было всего 4мм, врач сказала, что это не норма должно быть 15мм. Эмбриона не видно в ПЯ...сказала что может быть ЗБ.
Очень переживаю, кто сталкивался с таким ?

Ада
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор. У вас, скорее всего, замершая беременность. Это бывает почти у всех женщин. Неприятно, но не смертельно. Сделайте чистку и через полгода можете опять пробовать забеременеть.

Гость
#2

Я сталкивалась. Подождала до 9 гедкль, чтобы убедитьмя наверняка, так как много историй что сначала ничего не видят, а потом все появляется. В моем случае чуда не случилось( сделала медикаментозный аборт. Морально было тяжело, сейчас стараюсь не думать об этом, готовлюсь к новой беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#4

сдайте ХГЧ с разницей в два дня, по нему все станет ясно. Сидеть и ждать не надо, если это ЗБ срочно в больницу, ждать там уже нечего будет, если ХГЧ увеличилось в два раза, значит просто Узит криворукий - такое тоже бывает