Гость
Статьи
Курение и беременность

Курение и беременность

Я курила до беременности. Узнала на второй неделе, сразу же бросила и не курю до сих пор. Сейчас 23 неделя Б и нахожусь в депрессии из-за развода и потери работы. Хочу покурить всего одну штуку, не будет ли отрицательного эффекта на ребенка?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че думаешь, что сигарета снимет стресс.? Не-а :-)

Гость
#2

А зачем ты курила? Попробуй бухать или наркоты шарахни. Живем то один раз, как некоторые говорят.

Гость
#3
Гость

А зачем ты курила? Попробуй бухать или наркоты шарахни. Живем то один раз, как некоторые говорят.

Добрый вечер! Разбрасывайте свой яд в другом месте! Будьте здоровы

Гость
#4
Гость

Добрый вечер! Разбрасывайте свой яд в другом месте! Будьте здоровы

Какой вопрос, такой и совет. Еще можно в магазин за мозгами сходить. Не надо только потом на лечение скидываться ребенку, ок?

Гость
#5

У меня 2 подруги курили всю беременности. Дети все отличники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Долго не курили может плохо стать, лучше отвлекитесь от идеи покурить, скушайте что нибудь вкусненького.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: