Гость
Статьи
Хочу забеременеть….

Хочу забеременеть….

Здравствуйте,очень хочу забеременеть,10 дней или больше был половой акт,сегодня утром капля крови и низ живота тянет и ноет.
Это может быть имплантационное кровотечение? И какие еще признаки есть беременности?Что делать чтобы побыстрее забеременеть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

Ещё одна глупая ***. Сколько можно уже

Не рожайте, если у вас нет ума

Гость
#2
БАТЯ

Ещё одна глупая ***. Сколько можно уже


Не рожайте, если у вас нет ума

мамке своей скажи - жиррной усатой свинье
зачем тобой опоросилась

БАТЯ - начальник колонии
#3
Гость

мамке своей скажи - жиррной усатой свинье
зачем тобой опоросилась

Пиши разумно, дочь кривых животных

Гость
#4

Идешь и делаешь Эко вот и беременность

Кукуруза
#5

Если чпокаться раз в 10 дней то долго будете ждать, лет 10. Надо каждый день.

Вика
#6

Тест сделайте и поймете, что это. Я чтобы быстрее забеременеть, пропивала Прегнотон, мне это помогло.

Соня
#7

С первого раза мало кому удается забеременеть. Как правило, бесплодие ставят после года безрезультативных попыток. Перед этим советую здоровый образ жизни вести, с алкоголем завязать, курением. Муж у меня на этапе подготовки спермаплант принимал. В составе аминокислоты - повышают оплодотворяющую способность спермы, экстракт крапивы - стимулирует ее выработку, плюс это еще отличный афродизиак. Я забеременела в естественном цикле, беременность прошла хорошо, вот скоро дочка в сад пойдет.

Вика
#8

У меня муж Сперотон пропивал, я думаю, именно он нам и помог, потому что было полтора года неудачных попыток, а после курса препарата, забеременела практически сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Трахать его почаще наверное, тогда точно будет беременность.