Гость
Статьи
Беременность и слабая …

Беременность и слабая полоска

Не рожала,беременностей не было.Очень очень хотим ребёночка, старались весь ноябрь в овуляцию) вчера была задержка 1 день, не выдержала сделала тест, очень слабая бледная вторая полоска,обрадовалась,думала маленький срок ещё нормально, сделала второй тест утром сегодня, такая же вторая бледная, в обед сегодня начало мазать выделения красного цвета, теперь боюсь,либо я напридумывала про полоски,либо какие то проблемы с плодом, у кого нибудь так было? #беременность #тест

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините конечно, но плода там ещё нет, там эмбрион если конечно зачатие произошло, сдайте анализ на ХГЧ

Гость
#2
Гость

Извините конечно, но плода там ещё нет, там эмбрион если конечно зачатие произошло, сдайте анализ на ХГЧ

Извините за ошибку

Гость
#3

Вообще, если вторая есть, даже слабая, то беременны. Может мазать. Но лучше, конечно, к врачу тогда :)

#4

Если задержка составляет всего один день, то рано делать выводы. Если и дальше будет слабая вторая полоса, то это может быть признаком внематочной беременности. Сделайте тест через несколько дней повторно. Если ничего не изменится, то лучше обратиться к врачу.

Лг
#5

Слабая вторая полоска может значит что угодно, как хорошее так и плохое. Вам нужно подождать и все узнаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да, такое может быть. У меня вторая вообще еле заметная была. Все говорили, что я гоню и ничего там нет. Но я знала, что беременность есть. Мазать может в день присоединения яйцеклетки, но буквально чуть-чуть. Идите к врачу, после осмотра Вам дадут направление на узи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: