Гость
Статьи
Беременна? Слабая …

Беременна? Слабая полоска, тошнота

28 ДЦ. Начиная с понедельника- сильная слабость, головокружение, практически не проходящие, грудь не болит - только соски. Тянет живот, какой то привкус во рту.
Сделала утром фраутест- сначала показал одну полоску, а минуты через 3-5 - слабую вторую, типа призрак, но ее видно. Пошла в душ, а когда вышла -полоски уже не было.
Приснилось или что это было - не пойму:)) Сдала ХГЧ. РЕзультат только завтра... а я места себе не нахожу...
У кого такое было? Мог ли фрау наврать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
злобный маленький лепрекон
#1

поздравляю!!! даже если полоска слабая-слабая,значит беременность есть)

#2

у меня на фрау такая же была! 1.5 года дочке ))

Гость
#3

Да, это беременность! Поздравляю!

Катарина
#4

я читала, что если на тесте показало 1 полоску, то не факт, что НЕ беременна, а если 2-е (даже слабые) то беременность 100%!

Гость
#5

моеи второии слабои полосочке уже 7 месяцев,бегает в ходунках и открывает шкафы))))

Алиса
#6

да автор, там же написано что результаты на тест полоске после 10 минут уже не действительны! а правильный результат тест дает как раз в 3-5 минут! В следующий раз покупайте сразу несколько тестов))

кегля
#7

а коробку от теста слабо почитать?

Гость
#9

Ё Ё Ё Ё Ё Ё ЁБ НУТАЯ

Алина
#12

По любому беременна

Лилиткаа
#13

ДУМАЮ БЕРЕМЕННА ОТПИШИТЕСЬ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

Хотелось бы верить, что полосочка все-таки не призрак. Сама в таком положении.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема