Гость
Статьи
Аборт-как проходит, …

Аборт-как проходит, какие последствия

Девки, всем привет!
Кто нибудь прерывал беременность медикаментозно? Мифепристоном например или какими нибудь еще таблетками?
Как это все проходит и какие были последствия, если были?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была замершая. Был медикаментозный на раннем сроке . После первой таблетки ничего , а после второй вышло целое плодной яйцо … у соседок по палате просто сгустки выходили , а у меня целое вышло. При этом были такие схваткообразные боли. Я стояла в столовой и резко началос. У меня закружилась голова я не смогла стоять ушла в палату … Я не могла терпеть попросила укол обезболивающего. Но говорят лучше не надо чтобы до конца все вышло 😩 потом было узи на следущий день смотрели все ли вышло. И домой выписали. после этого у меня дней 10 кровило. Как месячные не сильные . И все в этот же месяц была овуляция и все как обычно месячные пошли потом в Срок .

#2
Гость

Была замершая. Был медикаментозный на раннем сроке . После первой таблетки ничего , а после второй вышло целое плодной яйцо … у соседок по палате просто сгустки выходили , а у меня целое вышло. При этом были такие схваткообразные боли. Я стояла в столовой и резко началос. У меня закружилась голова я не смогла стоять ушла в палату … Я не могла терпеть попросила укол обезболивающего. Но говорят лучше не надо чтобы до конца все вышло 😩 потом было узи на следущий день смотрели все ли вышло. И домой выписали. после этого у меня дней 10 кровило. Как месячные не сильные . И все в этот же месяц была овуляция и все как обычно месячные пошли потом в Срок .

Спасибо, а какой был срок, сколько задержка ?

#3

Рожай, и никаких абортов. Дети счастье, сама увидишь.

Гость
#4

7 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5
niko27112021

Рожай, и никаких абортов. Дети счастье, сама увидишь.

Я тоже так считаю. Те, кто делал аборты, потом очень жалеют об этом... К тому же, такой удар по ораганизму, последствия очень нехорошие

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема