Гость
Статьи
Хочу ребёнка

Хочу ребёнка

Очень хочу родить ребенка! Мужчины нет, хочу родить для себя! Обеспечу и воспитаю сама! Кто нибудь слышал про банк спермы! Как туда попасть и прочие! Как эта процедура проходит! Платно бесплатно,( советчиков по поводу за чем? Живи для себя! Просьба не писать комментарии.)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Санта Мария!!

Гость
#2

Выбираете клинику репродуктивного здоровья, идете на прием к репродуктологу, обозначаете ваш запрос, врач собирает анамнез, дает список анализов, рассказывает о процедуре ИИ, донора выбирать можно из каталога. Платите деньги и входите в протокол

#3

Судя по твоей грамотности, тебе сначала надо книжку хоть какую-то почитать, а чему ты своего ребёнка потом научишь? Тупизне, наглости, рожанию "для себя" и агрессивным нападкам на адекватных людей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Помогу зачать здорового и красивого ребёнка, в Киеве. Группа крови 1+, справки о хорошем здоровье, отсутствии насоедственных заболеваний и спермограмма имеются, род крепких долгожителей. Пиши (063) 292-10-72

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: