Гость
Статьи
Беременность. Какие …

Беременность. Какие первые признаки? Какие изменения почувствовали?

Девочки, скажите, кто беременел
Какие самые первые признаки беременности? Какие изменения вы в себе почувствовали?
Были ли какие то перепады настроения или изменились вкусовые предпочтения?
Любой ответ будет важен #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь налилась и стала болезненной. Живот тянул как перед месячными - это ещё до задержки и первые 2 недели беременности. Больше ничего не изменилось, чувствовала себя в это время хорошо. А потом очень резко на меня нагрянул тяжёлый токсикоз с тошнотой, рвотой, слабостью и так далее.

Автор
#2
Гость

Грудь налилась и стала болезненной. Живот тянул как перед месячными - это ещё до задержки и первые 2 недели беременности. Больше ничего не изменилось, чувствовала себя в это время хорошо. А потом очень резко на меня нагрянул тяжёлый токсикоз с тошнотой, рвотой, слабостью и так далее.

Девочка или мальчик у вас?)
Я слышала что если мальчик токсикоз не такой сильный, если девочка то с первых недель начинается по утрам

Гость
#3
Автор

Девочка или мальчик у вас?)
Я слышала что если мальчик токсикоз не такой сильный, если девочка то с первых недель начинается по утрам

У меня мальчик, и, честно говоря, в эти приметы я не верю. У моей подруги был мальчик, так она до 16 недель не знала, что беременна, у неё даже месячные шли. А я через две недели беременности уже еле ходила от кровати до туалета. Это сугубо индивидуальная реакция организма.

Гость
#4

До задержки правый яичник прям сильно временами тянул и болел, грудь начала сильно болеть, потом небольшая задеожка и начало тошнить от мяса, курицы, а потом от всего, думала желудок полетел🤣а тест две полоски показал, пошла на узи, уже 7 недель было🤷‍♀️потом слегла с токсикозом.

Гость
#5

Особо ничего не было, просто психовать начала, муж настаивал, чтобы я тест сделала, я говорила какой смысл делать, если все равно 1 полоска будет. После пары часов уговоров я сдалась, лишь бы отстал. По итогу-2 полоски😁
Ну а с 5 недель начался токсикоз, не могла есть мясо, курицу, запахи эти бесили. Питалась овощами и фруктами недели до 12. Но с мясом не дружила всю беременность. Ну и из специфического- не могла мыть посуду, были рвотные позывы, она мне воняла чесноком🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#6

Ещё до задержки поняла, что беременна.
Сильно тянуло яичник и грудь стала прям максимально чувствительная. И все симптомы отличались чрезмерностью от обычного ПМС.
Как только месячные не пришли - день подождала и сделала тест)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: