Гость
Статьи
Очень боюсь рожать...

Очень боюсь рожать...

Как перебороть страх??? #Беременность#роды

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Вообще-то в нормальных клиниках так и делают😁
Тебя на_е__б_али))
Либо местная анестезия, либо эпидуралка, а при мощных разрывах - наркоз.
А что в госроддомах шьют на живую - ну это потому, что там конвейер из нищих пузатых баб.
Прутся и прутся.
При этом медперсонал рассказывает сказки, что
- обезболивать нельзя, вредно
- риск попадания инфекции очень высок
- местная анестезию нельзя, т.к. обкалывание мешает зашивать
- орать нельзя, а то молочко в сисях испортится
ну и т.д.
Это все вранье для нищенок.

брызгают ледокаином максимум, или продолжает действовать эпидуралка.

Гость
#56
Гость

Слушай ты тут такой умный. Как мы тут врачи гинекологи живем без такого светилы?! Бред не неси. Позорище, книжку пойди почитай, а не по женским форумам бегай.

она берет инфу из женских группок в вк))

Гость
#57
Гость

Пшикалка дает только поверхностное обезболивание.
Для эпиляции подходит.
Но не для зашивания.
Врачишки садисты.

тебе то зашивали? нормально оно помогает) более чем)

Гость
#58
Гость

Сейчас, тут, только одно полоумное, малограмотное, существо слюнями брызжит в женской ветке. Кыш от сюда неуч.Не тебе, мне, рассказывать, как из частных клиник, экстренно везут на кафедру в обычные род.дома к лучшим практикующим специалистам, защитившим докторские! В частной клинике, врач, в карьере ничего и никогда не достигнет.

она молится на деньги, думает за них можно купить родовую деятельность, генетику, природу и предрасположенность, а еще излечиться от хроники)))

Гость
#59
Гость

Женщины беременеют повторно, потому что забывают о боли, это природа так сделала, но этот природный фокус не у всех срабатывает и часть женщин не идут за вторым - потому что очень хорошо помнят и себя жалко. это я кому что. Боль реально очень сильная, просто есть природные хитрые механизмы ее забывания.

неа, не иду за вторым, потому что на первого трачу миллионы))) а роды ерунда по сравнению с расходами на 4 летку)))

Гость
#61

боитесь - не рожайте

Лана
#62

Я тоже боялась, а потом радостная ехала рожать.

Гость
#63
Гость

Как ни странно, сама сильно захотела второго ребёнка) сейчас идёт сильный токсикоз, уже задумываюсь о поступки. Близкие, муж поддерживают необходимость рождения второго

Конечно, а то кто в цифровом концлагере то будет жить

Гость
#64
Полупокерша

Страх исчезает месяце на 8.инстинкты какие-то включаются что ли...

Да, верно. Там уже ходишь с одной мыслью : скорее б уже родить, и никакого страха. Все рожают, всё нормально. И вы родите. Ничего страшного там нет, всё терпимо.

Люблю зиму
#65

Все ваши эмоции отражаются на ребенке, и хоть самую малость формируют его будущий характер.
Переборите свой страх, чтобы малыш в утробе понял: мамка моя смелая, буду таким же! ))

Юко-сан
#66
Гость

Беременна.

Чего боитесь конкретно?
Боли?
Что-то пойдёт не так?

Если боли, то она забывается и не такой ужс-ужс, иначе бы женщины по несколько детей не рожали.
Если «не так», то по опыту, паника плохой советчик для роженицы.
Там и так гормоны шарашат, мозг отключается и Вы со своим «ааа!».
Процесс родов он взаимный и Вашему ребёнку тоже тяжело.
Помогите ему, вместо эгоцентричного «ну мне же плохо-больно».

#67

кесарево делайте, раз боитесь

#68
Гость

Я мужчина, я очень боюсь содержать семью.

тогда не заводите семью

Гость
#69
Гость

Не бойтесь рожать, если бы все было так плохо,как кричат на каждом углу ,то женщины не беременели повторно.
Я не боялась родов, хотелось побыстрее родить, в итоге родила за 10 часов, боль наростает постепенно, ее можно терпеть. Природа не дурочка, дает женщине то,что ей по силе. К тому же,многие ощущают слабую боль, все зависит от болевого порога.
К тому же сейчас есть эпидуралка.
По мне так лучше раз потерпеть схватки ,чем испытывать менструальные боли.
Легких вам родов!

Ага. Именно поэтому есть передозы от наркотиков,суицидники, экстрималы.

Гость
#70

А вам автор нужно не самих родов бояться,а ребенка в этот мир отпускать. Сейчас становится все страшнее и опаснее,чем допустим 3 года назад. Все автоматизируют,дюдей увольняют,кругом полно нищих безработных голодных, которые готовы на любле преступление.к тому же сейчас перенасышение людей,их будут истреблять. Плюс деньги нужны не малые на медицину. Вы это все своему ребенку дать сможете? Если нет,поздравляю,рожаете еще одного смертника несчастного.
Ну а сами роды-родите,куда денетесь. Делайте эпидуралка,правда она не сильно помогает,но все же.Стоашнее что с реьенком что то сделают во время родов.у знакомых так у девочки дцп,родовая травма.

Гость
#71
Гость

она молится на деньги, думает за них можно купить родовую деятельность, генетику, природу и предрасположенность, а еще излечиться от хроники)))

В современном мире можно.

Гость
#72

У меня почти 37 недель.
Тоже боюсь, боюсь , что во время боли не смогу контролировать себя и наврежу ребенку, что не смогу родить. окситоцина боюсь до жути, от него говорят орут как не в себя. Боюсь еще , что паника будет когда услышу как другие рожают и как мучаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#73

Та еще пытка слушать рожениц и знать, что тебя тоже такое ждёт .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: