Гость
Статьи
Тесты на беременность …

Тесты на беременность после высыхания

Всем привет! У меня вопрос к девочкам. Сделала filletest (чувствительность 10) за 8 дней до задержки. Показал оооочень бледную вторую полоску почти сразу. За 5 дней до М сделала ЕВА тест (чувствительность 25 вроде) пустой. После высыхания что-то появилось вроде. Тут еще дело в том, что я делала прививку от ковид недавно. Могло ли это повлиять на тесты? Кто знает? Да и вообще у кого было такое, что после высыхания вторая вылазила? Расскажите, пожалуйста, свои ситуации

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После высыхания проявляется реагент, бывает что реагент виден и на мокром. Если потом обнаружится беременность, то это совпадение. Те сроки о которых говорите слишком ранние для диагностики тестом. В такие сроки можно делать только при очень ранней овуляции. Точно быть уверенной в беременности можно, если сделать хотя бы 3 теста через день и на всех будет заметная вторая сразу. А еще точнее пойти сдать кровь, там будет абсолютно точно без гадания на высохшем тесте. Так рано вообще нет смысла делать, потому что в первые 2 недели не редко бывает, что беременность срывается и приходят обычные месячные, в этом случае женщина даже не подозревает, что что то было. и какой смысл было определять до? Когда будет задежка, тогда и делайте или сейчас сдайте кровь, если не терпится. Все остальное деланье мозгов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема