Гость
Статьи
Выкидыш или месячные?

Выкидыш или месячные?

Девочки, подскажите у кого был выкидыш? Как понять? У меня светло-красная кровь, текло сильно, до этого была задержка. С мужем планируем ребёночка. Живот болит, яичники и нога болит. Что это может быть? Стоит ли вызывать скорую? Сегодня 4 день месячных. Обычно 3 дня. #беременность #выкидыш

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Раз стоит вопрос о выкидыше, то не предохранились что ли и теперь вдруг планируете беременность?
к врачу обратитесь вообще на всякий

Гость
#2

Обычные месячные

Гость
#3
Гость

Обычные месячные

Знаю, обратилась к врачу, исключила беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Знаю, обратилась к врачу, исключила беременность.

В следующий раз делайте тест на беременность с первым днём задержки или сдавайте кровь на хгч. Чтобы не переживать как в этот раз.

На будущее на всякий случай.
Если тест положительный и идёт кровь сильно, вызывайте скорую.
Месячные при беременности не идут и если у вас была бы беременность вообще, значит это кровотечение. Выкидыш свершившийся, выкидыш в ходу или угроза прерывания. Также как и к кровотечению стоит относится и к розовой, красной или коричневой мазне при беременности.
Ну а вообще при слабых кровотечениях половой покой, постельный режим и спокойствие. Более 50 процентов беременностей, во время которых были кровотечения, заканчиваются благополучно, родами. Так что кровотечение ещё не значит, что выкидыш случится.

Желаю вам, чтобы чудо поскорее пришло в вашу жизнь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: