Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Здравствуйте, во время перерыва 7-дневного (по инструкции) от приема противозачаточных медиана порвался контрацептив - месячные должны были начаться 6-го декабря, инцидент с контрацептивом произошел 7-го декабря (8 дней назад) вчера сдала тест ХГЧ и результат 7. Я не понимаю, что это значит, после зачатия прошла неделя. Очень надеюсь, что это не нежелательная беременность #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опечатка, так волнуюсь, что неверно написала дату инцидента с контрацептивом - это произошло 8 дней назад, 7-ого ЯНВАРЯ

#2

бегите к гинекологу!!! проситесь на аборт.
все эти "не убивай нерожившегося - бред!!!" у вас в матке нет ребенка, это просто жижа. таблетками абортируется или ещё чем-то. не губите жизнь свою и ребенка, лучше сделайте аборт, раз нежелательно

Гость
#3
Всемогущая

бегите к гинекологу!!! проситесь на аборт.
все эти "не убивай нерожившегося - бред!!!" у вас в матке нет ребенка, это просто жижа. таблетками абортируется или ещё чем-то. не губите жизнь свою и ребенка, лучше сделайте аборт, раз нежелательно

Но ведь результат 7 , а не более 25, разве 7 на первой неделе говорит о беременности? Я вообще не понимаю, нигде нет расшифровки, что значит эта цифра

Гость
#4
Гость

Но ведь результат 7 , а не более 25, разве 7 на первой неделе говорит о беременности? Я вообще не понимаю, нигде нет расшифровки, что значит эта цифра

написано, что если более 25 то беременна, а до 5 - норма ХГЧ у небеременной женщины, но что значит 7? Этой информации нет, я регулярно принимала противозачаточные средства и согласно инструкции надо делать 7-дневный перерыв, неужели в это время я не была защищена от беременности???

Гость
#5
Гость

написано, что если более 25 то беременна, а до 5 - норма ХГЧ у небеременной женщины, но что значит 7? Этой информации нет, я регулярно принимала противозачаточные средства и согласно инструкции надо делать 7-дневный перерыв, неужели в это время я не была защищена от беременности???

Вы не беременны

Гость
#6

Вам нужно пересдать хгч через пару дней. И всё станет понятно.

Гость
#7

Автор, Вы не беременны. Если Вы пьёте КОК, то пока перерыв 7 дней, можно без защиты заниматься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Контрацептив вреден.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: