Гость
Статьи
Почему роды и …

Почему роды и беременность такое зверство?

Я знаю,что тут крайне категоричные люди,но не надо писать «а как тебя рожали», «а вас никто не заставляет рожать».Я НАПИШУ ЛИШЬ ФАКТЫ ОБ ЭТОМ ПРОЦЕССЕ.Рождение ребенка - процесс долгий и мучительный, а иногда и смертельно опасный. По оценкам Всемирной организации здравоохранения, около 830 женщин ежедневно умирают из-за осложнений во время беременности и родов.Эта статистика поражает - говорит Джонатан Уэллс из Университетского колледжа в Лондоне, который изучает данную тему-самкам млекопитающих никогда не приходилось платить такую высокую цену за потомство.А так же учёные выяснили,что вынашивание и рождение одного ребёнка старит женщину на 3 года.Последствий от беременности и родов можно перечислять бесконечно,ведь плод буквально выжирает и разрушает женский организм.Почему природа так зверски обошлась с женщинами?Ведь никакого материнского инстинкта нет и все разумные люди знают,что это выдумали патриархалы для контроля над женщинами,так что сподвигает женщин идти на такой жертвоприносящий процесс?Когда родила моя подруга я очень интересовалась,а как все прошло,она всегда говорила «да вроде нормально»,а оказывается при каждом чихании она может описаться из-за недержания мочи (последствия родов) и я такая В СМЫСЛЕ ДА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО?Еще меня поражает,что если природа наделила женщин такой участью,то почему женщина после такого зверского процесса должна худеть,делать упражнения для сокращения вагинальных мышц?Если по природе это естественные последствия,тогда почему в обществе никто не хочет мириться с этими последствиями?Сразу осуждения «толстая-худей,у тебя там ведро наверно,муж изменять будет».Так почему люди идут против естественных физиологических последствий? #беременность #роды

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого вы называете людьми? Тех, кто смеет говорить молодой маме пакости? А люди-то как раз не против-в виду воспитания, такта и наличия серого вещества в голове.

Гость
#2

Согласна с автором. Но в данном случае овчинка стоит выделки. А так жизнь и природа жестоки в принципе к человеку. Вы ж можете не рожать жто ваш выбор. А в смерти вот выбора нет.

#3

Нет разумных людей, есть недоразвитые женщины и мужчины, у которых мало половых гормонов

Гость
#4

А я вот болею, подхватила инфекцию. Как там малышу приходится, не знаю. Раз доверили малыша, то хочется, чтобы он был здоров и счастлив.

Гость
#5

Согласна с автором. Но в данном случае овчинка стоит выделки. А так жизнь и природа жестоки в принципе к человеку. Вы ж можете не рожать жто ваш выбор. А в смерти вот выбора нет.

Гость
#6

Большинство баб слишком ту.пенькие, чтобы заранее узнать о последствиях плодячки.
Верят, что если не читать негатив, то с ними и не случится негатив))
Врачи все знают, слушайся врачей.
И прочий бред.
А после родов поздняк метаться.

Гость
#7
Гость

Согласна с автором. Но в данном случае овчинка стоит выделки. А так жизнь и природа жестоки в принципе к человеку. Вы ж можете не рожать жто ваш выбор. А в смерти вот выбора нет.

Рожая, ты обрекаешь ребенка на мучительную жизнь и мучительную смерть.
Ты об этом задумывалась?

Гость
#8

А есть еще такой эффект, как попал сам - приведи друга😁
Бабцы рожавшие спецом не рассказывают нерожавшим правду, даже если их напрямую спрашивают.
А то рожать не будут (ц).
Чойта самая умная штоле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Поэтому у меня 1 ребёнок.
Всем так и говорю, что день рождения ребенка худший день в жизни.
Некоторые кще спрашивают когда за 2. Говорю как есть.
Начинают что-то гоаорить, что второй раз может быть легче.
Я гоаорю, а если нет, то вы лично дадите денег на психолога?
Молчат. Теперь просто посылаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: