Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность, поделитесь опытом

Здравствуйте! Ситуация такая, что у меня поликистоз яичников, пью дюфастон с 16 по 25 дц, хочу очень ребенка. В этом месяце очень ярко почувствовала овуляцию, и живот болел и дикое желание секса и др признаки. Сделала тест на овуляцию - 2 четкие полоски, секс был На 17й день цикла, яркая полоска на тесте на 18-19 дц. Половой акт был только один раз, муж в командировке… Скажите, есть ли хоть малейшая вероятность увидеть в след месяце 2 заветных полоски? #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опытом каким - видеть две полоски?

Кармина Бурана
#2

Зависит от живучести сперматозоидов. Тест на овуляцию показывает 2 полоски за сутки до самой овуляции, сперматозоиды живут самый максимум 7 дней,но это нереально почти, лучше считать, что пару дней. Лучше всего просто через день, два ахаться, тогда не ошибётесь (это вам на будущее для расчета).

гость
#3

Вполне. Секс и овуляция совпадают по времени.

М_L
#4

Все может быть но мой врач говорил, что при поликистозе верить этим тестам не стоит. В любом случае желаю Вам беременности, здоровой и легкой!

Гость
#5
М_L

Все может быть но мой врач говорил, что при поликистозе верить этим тестам не стоит. В любом случае желаю Вам беременности, здоровой и легкой!

У вас тоже этот спкя? Удалось ли вам забеременеть с ним?

Гость
#6

Шанс есть, но небольшой.
Если вы хотите ребёнка, нужны па через день, минимум 3 раза в неделю.
И поосторожнее с дюфастоном, его можно пить строго после подтверждённой овуляции. А то детей можно вообще не дождаться, он подавлено овуляцию.
Пусть у вас всё получится.

Гость
#7

И помните, что сперматозоиды должны быть свежие у мужа, то есть нельзя делать перерывы большие между па, не больше 4-5 дней. или хотя бы мастурбация чтобы была у него, но не чаще раза в день семяизвержение. В идеале соблюдать график в середине цикла через день и поддерживать свежесть сперматозоидов.
То есть раз в месяц не годится семяизвержение. Сперматозоиды будут плохого качества…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М_L
#8
Гость

У вас тоже этот спкя? Удалось ли вам забеременеть с ним?

Я делала дриллинг яичников, и только после этого спустя примерно год забеременела. 6ормональные вообще не помогают от этого