Гость
Статьи
Беременная в 16 лет

Беременная в 16 лет

Что делать? Мне 17 лет. Беременна от женатого парня. Я знала, что он женат и у них ребёнок 10 месяцев, но сильно влюбилась в него. Он со мной тусил на вписке пару раз, естественно там и переспали. Ну и раз было в парке на лавочке. Виделись три раза на тусах и работали вместе. Потом узнала, что беременная. Он меня послал. Я рассказала всё его жене, думала, что она его выгонит и мы будем вместе жить и растить ребёнка. А она меня послала на х...и сказала, что не *** перед женатыми рогатки раздвигать. И они дальше живут как не в чём не бывало.
Я ребёнка оставила, буду растить сама. Он с тех пор пропал, ушёл с работы, со мной никак не общается. Единственное, что сказал, что если его ребёнок, то через суд , днк, алименты платить будет, но в жизни ребёнка участвовать не будет, так как он категорически этого ребёнка не хочет.
Я осталась одна, с мамой плохие отношения, работы толком нет, образование пока 9 классов. Скоро уже рожать, в мае, не знаю что делать. Во всем виновата его жена, не выгнала, ну всё ей вернётся бумерангом!

Грешница 109
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виновата не жена, а вы и этот парень. Она то в чем виновата? У нее есть муж, к вам она не лезла. Ее то вина в чем? Нужно было думать, прежде чем с женатым парнем в половую связь вступать. И контрацептивы для кого придумали? Ребенка вы конечно зря оставили, не справитесь и наставите ему кучу моральных травм. Вы еще сами ребёнок, который мозгами думать не умеет, куда вам рожать?

Гость
#2

сдай ребенка в д.дом, там его возьмут в приемную семью, в которой нормально вырастят.
ты в таком возрасте не сможешь ни нормально его вырастить, ни сама на ноги встать.

#3

Устанавливай отцовство через суд и подавай на алименты. Узнай какие пособия вам полагаются, не затягивай оформляй.

Грешница 109
#5
Tin0chka

Устанавливай отцовство через суд и подавай на алименты. Узнай какие пособия вам полагаются, не затягивай оформляй.

Ну моя мама общалась с ними и с женой. Та сказала, что тоже на алименты подаст, что бы мне меньше платили. с Ребенок то мой при чем, почему ему должны меньше платить?

Гость
#6

А к жене какие претензии? Ну и изменил и что? Ей все равно одной с ребенком оставаться не хочется. Сама виновата, думать надо было раньше.

#7
Грешница 109

Ну моя мама общалась с ними и с женой. Та сказала, что тоже на алименты подаст, что бы мне меньше платили. с Ребенок то мой при чем, почему ему должны меньше платить?

Ну правильно жена сказала, ее ребенок тоже не при чем. Платить будут одинаково и твоему и ее ребенку.

Гость
#9
Грешница 109

Там конченая семейка. Она намного его старше и держит его ребёнком. Вообще не понимаю как он со старухой живет. Как он мог её выбрать, когда есть я молодая и ребёнка ему тоже рожу.
Может когда наш мальчик появится, он передумает и выбирет меня.

Потому что она в отличие от вас адекватная и к чужим мужикам не лезет. И не надейтесь, что он из-за мальчика к вам уйдет.

Гость
#10

Срочно в программу Б16! Вот это сюжет!
Мексика Индия Бразилия отдыхает!

Грешница 109
#11
Гость

Срочно в программу Б16! Вот это сюжет!
Мексика Индия Бразилия отдыхает!

Вообще я предлогала ему и просила пойти на шоу. Но он меня проигнорил, ничего не ответил. А я бы пошла, но без него типо никак.

Гость
#14

Ты, шлюпка, сама во всем виновата. Соси дальше еб......я дура, вся жизнь у тебя будет хреновая, попомни, дура.

Анжелика
#15

Обязательно родай стране нужны алкоголики и мясо

Серёга
#16
Грешница 109

Ну моя мама общалась с ними и с женой. Та сказала, что тоже на алименты подаст, что бы мне меньше платили. с Ребенок то мой при чем, почему ему должны меньше платить?

Малолетняя ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Ты, шлюпка, сама во всем виновата. Соси дальше еб......я дура, вся жизнь у тебя будет хреновая, попомни, дура.

Госпаде, ну начала девочка рано трахаться и что? Тем более с нормальным мужиком, который семью содержит. Хуже было бы, если залетела она от ровестника, который еще ни в зуб ногой...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: