Гость
Статьи
Как родить девочку? …

Как родить девочку? Приметы и т.д.

Не хочу сына. Мне дочь нужна.

Продавшица из Пятёрочки
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс не в овуляцию.

#2

Загугли. Там есть какие-то приметы, но мне слабо верится что это работает
50/50, как говорится )

Гость
#3

У кого кровь сильнее тот пол и появиться

Оракул.
#4

Ты ж писала тебе даже секс не нужен. Как рожать собираешься?

Гость
#5

Спроси у автора свежей темы -

"Взрослая дочь в депрессии? "
Она знает как родить дочу, но не знает что с ней нада абщаться

#6

Раньше чуть ли не список был как кого родить. Это все смешно. от тебя мало что может зависит в основном от спермы твоего мужчины.

Гость
#7

Снятся красивые куклы: фарфоровые, барби. Наряжаешь их, обуваешь, делаешь прически.
Еще хочется ежедневно грызть жаренные семечки подсолнуха.

Гость
#8

Сексом займитесь и все. Какого пола будет ребёнок никому неизвестно

Гость
#9

В детском доме возьми.

Гость
#10

Какие приметы?🤦‍♀️сейчас можно с врачом все высчитатьь..
До овуляции после ..
Погуглите эти темы

Гость
#11
Гость

Какие приметы?🤦‍♀️сейчас можно с врачом все высчитатьь..
До овуляции после ..
Погуглите эти темы

При чём здесь овуляция? Женский организм нейтрален к полу. В яйцеклетке есть ядро и там всегда женская хормасома Х, мужской откуда взяться? Всё от мужла зависит. Вам бы книги почитать

Продавшица из Пятёрочки
#12
Оракул.

Ты ж писала тебе даже секс не нужен. Как рожать собираешься?

На будущее планы.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

В детском доме возьми.

Мою ведьминскую силу передать можно только по крови и только дочери

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

При чём здесь овуляция? Женский организм нейтрален к полу. В яйцеклетке есть ядро и там всегда женская хормасома Х, мужской откуда взяться? Всё от мужла зависит. Вам бы книги почитать

Как тогда *** подобрать правильное?

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Мою ведьминскую силу передать можно только по крови и только дочери

Это решается на Высшем уровне - есть ли в тебе сила, будет ли ребенок и какого пола. Приметы - ерунда.

Мурка Кошкина
#16
Гость

При чём здесь овуляция? Женский организм нейтрален к полу. В яйцеклетке есть ядро и там всегда женская хормасома Х, мужской откуда взяться? Всё от мужла зависит. Вам бы книги почитать

не только от мужчины, если вредностей много до и в первое время беременности, то вторая х-хромосома легко портится.
Очень бережно к себе надо относиться, так больше гарантии девочку родить, но, конечно, не 100%

Мурка Кошкина
#17
Продавшица из Пятёрочки

Как тогда *** подобрать правильное?

хорошо видно, что от талантливых мужчин в основном дочери рождаются, кого из великих не возьми. И в наше время ничего не изменилось, у Сорокина вообще две близняшки. Оно и понятно, чем выше отец качеством, тем больше гарантии получить качественное дитя.

.
#18

Автор,если беременеть в овуляцию, то скорее всего будет сын! Мужские спермики быстрые и шустрые .
Если беременнеь за неделю , а то и дней за 10 до овуляции, сразу после месячных - то скорее всего будет дочка,т.к. женские спермики медлительные, но живучие. Мужские до овуляции все погибнут уже, не дождавшись овуляции, а женские могут и неделю и дней 10 у вас там жить и дождаться овуляцию.

Гость
#19
Гость

При чём здесь овуляция? Женский организм нейтрален к полу. В яйцеклетке есть ядро и там всегда женская хормасома Х, мужской откуда взяться? Всё от мужла зависит. Вам бы книги почитать

Тупорылое создание ,ты что врач ?? ! именно высчитав ...все мои знакомые "заказали" у врача пол ребенка таким методом ..этот гарантия ,но большой процент

Гость
#20

Если вы утверждаете что у вас есть ведьминская сила... но о том как сделать девочку спрашиваете на этом форуме. Поздравляю, по общей статистике мистичных дам - ваша сила называется гонор или шизофрения. Лучше не рожайте вообще.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Если вы утверждаете что у вас есть ведьминская сила... но о том как сделать девочку спрашиваете на этом форуме. Поздравляю, по общей статистике мистичных дам - ваша сила называется гонор или шизофрения. Лучше не рожайте вообще.

Эй блть а идика тынах.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Это решается на Высшем уровне - есть ли в тебе сила, будет ли ребенок и какого пола. Приметы - ерунда.

Мне насраит на высший уровень. В гробу я их видала этот твой высгий уровень
Я сама решать буду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

К сожалению все способы не работают...
И у вас есть 50% шанс родить ребёнка желаемого пола.
Ну или делать эко с определением генотипа перед подсадкой эмбриона. Другого способа не существует.
Способ с ПА до овуляции на девочку не работает, те же 50% шанс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: