Гость
Статьи
Могла ли забеременеть?

Могла ли забеременеть?

СОООООС!!!

Сразу хочу сказать, понимаю что скорее всего нет, но психологически начинаю накручивать(

Пью ОК уже 16 дней с 5-го дня цикла, сегодня первый раз за все отношения был секс без презерватива. По инструкции если пить с 1 дня месячных - то контрацептивный эффект действует сразу, если со 2-5 дня нужно ещё 7 дней предохранятся дополнительно.

По дням всё вроде бы в порядке, но из-за того что пью первый месяц страшновато и непонятно((

5 ответов
Последний — Перейти
Тонкие пальчики
#1

Раз в год и палка стреляет ))

Злой
#2

Нельзя оставлять бабу наедине с собой. В голове может возникнуть мысль, и она ее будет думать.

Гоа
#3

Поэтому *** надо в браке

#4
Гоа

Поэтому *** надо в браке

ага и ещё хранить свой флауэр для кого-то избранного, тема не была создана с вопросом «*** надо в браке или нет», благодарю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Все норм автор. Вы не беременные. Мне после лапары был назначен Новинет и с середины цикла мы уже с мужем норм занимались па. Я их закончила пить вот 27 января и за 3 месяца я не забеременела. Главное пить во время и не забывать о таблетки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: