Гость
Статьи
Тест на беременность. …

Тест на беременность. Помогите советом «да» или «нет»

15 дней назад за 3 дня Овуляции был НПА. Вчера утром сделала тест clearblue (который за 5дней до задержки показывает) сразу выдал отрицательный, уснула, через час зашла в ванную, а на тесте яркий контур второй полоски.
Может ли это быть беременность? #тест

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Госпадя...зачем те эти тесты?

#2

Тестам доверять нельзя. Используйте гадальные карты

Гость
#3

Сделайте в дни задержки

#4

Никогда не понимал таких девушек. И не хочу вникать в суть данной проблемы.
У любой адекватной женщины должен быть материнский инстинкт. Беременность это радость.
Ответ по факту!
Тест правдоподобен первые 3 минуты. После часа там появится и 3ая 4ая полоска. Таковы его свойства.
Мой совет идти к психологу с данной проблемой. Одним тестом вы не ограничитесь. Будет второй третий и тд. Будете искать не существующие полоски....

Гость
#5

Может
Сдайте хгч или сделайте тест утром

Гость
#6

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: