Гость
Статьи
Беременная ,кот …

Беременная ,кот заскочил на живот сильно

Беременна ,маленький срок 5 недель,кошка со всей силы вскочила на живот,сейчас вечер,не знаю толи у меня паранойя,но вроде тянет поясница.
Это както грозит?
Вскоре пойду к врачу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Все норм, ребзик защищен околоплодной оболочкой. Вам же не слон прыгнул на живот

Гость
#4

На сроке в пять недель эмбрион размером с семечку кунжута. Он находится в матке. Над маткой ещё жировая прослойка , мышцы и так далее. Кошка даже при всем желании не навредит вам

Гость
#5

Вы просто слишком мнительны. Нерв защемить от прыжка кошки в пояснице может, а беременности ничего не будет, там выше написали, что эмбрион размером с семечку, во всем жидком и мягком вокруг, он защищён природой очень хорошо от таких ситуаций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Кошка - не слон, ничего с вами не станется. А чуть тянет поясница или со страху, потому что накрутили себя, или просто потому что эмбрион только имплантировался и "закрепляется", матка слегка начинает расти, это у многих бывает, живот или поясница чуть тянет даже без всяких внешних воздействий. Не катите бочку на кошку, она ни в чем не виновата и ничем вам не навредила. И даже если что-то чисто теоретически "не то" - то по совершенно другим причинам, хотя думаю, все нормально с вами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: