Гость
Статьи
Возможная беременность

Возможная беременность

18 дней назад я потеряла девственность( потом через 4 дня половой акт повторился), секс был в защите, мужчина не кончал внутрь, к тому же я принимаю оральные контрацептивы ( но я не выпивала их в одно и тоже время, а в интревале через несколько часов). Сегодня случился первый день задержки и меня тошнит, завтра утром иду сдавать кровь на ХГЧ. Может ли поевится тошнота при беременности так рано или это от нервов?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может.

#2

Оральные контрацептивы, Прерванный половой акт в презервативе.
Спираль поставить не забудьте. но перед этим обязательно вазэктомию тоже сделайте.
Тогда быть может вероятность беременности будет меньше, но не 100%.

И да..... Орально и анально тоже беременеют, так что не расслабляйтесь)

Гость
#3

Может.

Гостья с чемоданом
#4

Маловероятно. Тут вероятны два варианта:
1. Нервы плюс гормональная перестройка (начало половой жизни может её вызвать).
2. Какие именно гормональные контрацептивы вы принимаете? Если вы не жили половой жизнью раньше, то на постоянной основе вы могли их принимать только с лечебной целью. Но судя по тому, что вы принимали с интервалом в несколько часов, речь об экстренной контрацепции, которая очень вредна и тоже могла вызвать такую реакцию.

Автор
#5
Гостья с чемоданом

Маловероятно. Тут вероятны два варианта:
1. Нервы плюс гормональная перестройка (начало половой жизни может её вызвать).
2. Какие именно гормональные контрацептивы вы принимаете? Если вы не жили половой жизнью раньше, то на постоянной основе вы могли их принимать только с лечебной целью. Но судя по тому, что вы принимали с интервалом в несколько часов, речь об экстренной контрацепции, которая очень вредна и тоже могла вызвать такую реакцию.

Я принимаю Ярину год, мне их доктор прописал для лечения. Их нужно по схеме в одно и то же время пить, а я обычно пила их вечером, но не прямо в одно и тоже время, но схему не пропускала

Гость
#6

конечно вы не беременны , при защищеном сексе это невозможно. для успакаения можно купить тест на беременность продается в аптеке.

Гость
#7
Автор

Я принимаю Ярину год, мне их доктор прописал для лечения. Их нужно по схеме в одно и то же время пить, а я обычно пила их вечером, но не прямо в одно и тоже время, но схему не пропускала

Так там же интервал может быть 12 часов . Вы не беременны.

Гостья с чемоданом
#8
Автор

Я принимаю Ярину год, мне их доктор прописал для лечения. Их нужно по схеме в одно и то же время пить, а я обычно пила их вечером, но не прямо в одно и тоже время, но схему не пропускала

Да там плюс-минус час времени на играет, если схему соблюдать. Просто приём с интервалом в несколько часов, как вы написали, сразу вызывает ассоциации с другим типов контрацептивов.
Тогда ещё более вероятен п.1 из моего ответа выше.

Гость
#9

Беременность при таких вводных исключена
Кровь Сдайте для своего успокоения
Тоншнота невротическая или проблемы с желудком

Гость
#10
Автор

Я принимаю Ярину год, мне их доктор прописал для лечения. Их нужно по схеме в одно и то же время пить, а я обычно пила их вечером, но не прямо в одно и тоже время, но схему не пропускала

Ну тогда ты не можешь запузячиться.
Тест сделай на всякий случай.
Но вероятность нулевая практически.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. ППА и презерватив тоже вредны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: