Гость
Статьи
Беременность сразу …

Беременность сразу после антенатальной гибели

здравствуйте , девочки , месяц назад у меня произошло горе , на 35 неделе у моего малыша остановилось сердце , предположительно от того, что переболела очень сильно короновирусом , после этого плохо начала функционировать плацента .
Не могу сейчас ни о чем думать , кроме как о новой беременности , с ума схожу без малыша , может кто-то беременнел через 2-3 месяца после такого? Как все прошло ? #беременность

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я троих погодок родила, после родов зачатие было через месяц , детям 7,8,9 лет разница в возрасте 10.5 мес. Сроки вынашивания по 7-8 месяцев.

Гость
#2

Если было такое, то нужно дать организму восстановиться минимум 3-4 года, иначе есть риск повторного выкидыша

Первый снег
#3

Через полгода можно уже.

Неля
#4

Здравствуйте, подскажите, вы забеременели? У меня тоже на 36 недели малыш погиб 😭

Гость
#5
Неля

Здравствуйте, подскажите, вы забеременели? У меня тоже на 36 недели малыш погиб 😭

У меня тоже самое, хочу забеременеть быстрее, сдавала анализы на вирус ЦВМ, ВПГ и краснуха

Гость
#6
Гость

У меня тоже самое, хочу забеременеть быстрее, сдавала анализы на вирус ЦВМ, ВПГ и краснуха

Сходите к гинекологу, этих анализов может быть мало для планирования новой беременности. Я тоже недавно потеряла малыша на 37 неделе, тоже очень хочется сразу забеременеть, но лучше как следует обследоваться чтобы родить здорового ребёнка

Гость
#7
Гость

Если было такое, то нужно дать организму восстановиться минимум 3-4 года, иначе есть риск повторного выкидыша

Не путайте обычные роды и роды при анетальньной гибели плода.

Гость 34
#8

Анна, вам удалось забеременеть, тоже интересует этот момент, гибель плода, причины не выявлены.
Рождение было искусственные роды на 21 неделе, без чистки , т.е. ролила как живого ребёнка
В конце августа.
И хочется родить здорового малыша.

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое, хочу забеременеть быстрее, сдавала анализы на вирус ЦВМ, ВПГ и краснуха

Ну как ваши дела? Как эмоциональное состояние?

Гость
#10
Гость

Сходите к гинекологу, этих анализов может быть мало для планирования новой беременности. Я тоже недавно потеряла малыша на 37 неделе, тоже очень хочется сразу забеременеть, но лучше как следует обследоваться чтобы родить здорового ребёнка

Как ваши дела?

Нонна
#11

Здравствуйте вы забеременили после у меня тоже 7.08.2023 была антинатальний гибель 39неделя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Нонна

Здравствуйте вы забеременили после у меня тоже 7.08.2023 была антинатальний гибель 39неделя?

Добрый день. Господи у нас с вами этого произошло в один и тот же день на одинаковом сроке 😭